Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 22:15

Всем привет. Сегодня хочу рассказать про Маску для волос Constant DELIGHT Con Collagene Maschera Молекулярное увлажнение с коллагеном.

Маски для волос - это одна из постоянных уходовых процедур для волос, который я делаю себе и дочери.

Эту маску я приобрела в одном из профессиональных магазинов, практически 2 года назад.

Произведено Италия

Объем 1000 мл

Где купить проф.магазины, Ozon, Wildberries

Стоимость около 700 рублей

Описание

Специальная маска для сухих, ломких и ослабленных волос. Интенсивная формула с коллагеном глубоко питает волосы, увлажняет, делает их более послушными и облегчает расчесывание. Смягчает кожу головы, придает ей упругость, оказывает защитное действие.

Маски в таком объеме очень много, мы 2 года расходовали ее (чередуя с другими масками), при этом, я успела угостить ею пару подруг. Маска легкой полупрозрачной структуры, очень легко распределяется по волосам. Отдушка приятная, после применение на волосах остается легкий аромат.

Способ применения

Нанести на чистые влажные волосы, оставить на 3-5 минут. Смыть.

Я стараюсь держать маски для волос дольше, чем рекомендует производитель. Так как считаю, что 3-5 минут недостаточно, чтобы маска смогла работать в полную силу. В первую очередь я мою голову, наношу маску и затем уже спокойно занимаюсь телом, лицом или полостью рта. Обычно это занимает минут 15-20. И только после всего этого смываю маску. На фото волосы с нанесенной маской, волосы увлажненные, пропитанные.

Результат

Волосы заплетены тем же вечером, после мытья, в чуть влажном состоянии. Маска делает волосы послушными, увлажненными и придает блеск.

Ну и на следующий день.

Маску я однозначно рекомендую, в таком объеме ее хватит на долгое время. Для удобства я ее переливаю в баночку небольшого объема, чтобы хватило места в шкафчике и на другие средства.

Приглашаю почитать другие отзывы на тему волос

Vichy Dercos Nutrients Nutri Protein Восстанавливающая маска для секущихся и поврежденных волос - я наконец увидела блеск в своих волосах

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1 - мгновенное преображение волос

Шампунь Зейтун №8 "Комплексный уход для здоровья кожи головы", с прополисом и амлой - натуральный шампунь, идеально подошедший детям

Аппарат Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 - история восстановления волос после ковид.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
ДианаАбсрекомендует