Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 21:23

Кольцо было подарено мужем на Новый год по моей подсказке. До этого долго присматривлась, меряла и наконец поняла - мое!

Санлайт конечно удивляет ценами и "скидками". Это кольцо было заявлено за 55 000, со скидкой 50% - 27 000. В итоге муж его купил приблизительно за 15 000. Вопрос - сколько оно стоит на самом деле без раздутых первоначальных цен. Ну да ладно, дело не в цене, кольцо мне действительно очень понравилось. Много тратить не хотелось и не моглось, но за 15 000 - это кольцо очень достойная покупка.

Общее описание

Это кольцо из розового золота с одним мленьким, вернее крошечным бриллиантом. При этом бриллиант так удачно обрамлен белым золотом, что кажется, что он НАМНОГО больше. Кольцо смотрится "дорого-богато"

• Кольцо с 1 бриллиантом, 0.04 карат, огранка круг 57 граней, цвет 3, чистота 5, тип огранки А; Розовое и белое золото 585 пробы.

Производитель - Бриллианты Якутии и на это изделие Санлайт дает пожизненную гарантию

Мы уверены в качестве ювелирных украшений «Бриллианты Якутии». Приобретая их, вы получаете паспорт ювелирного украшения, который является документом, подтверждающим право на пожизненную гарантию. И, если в течение неограниченного количества времени у вас возникнут замечания к качеству изделия, вы сможете обратиться в любой магазин SUNLIGHT и совершить обмен либо ремонт любимого украшения.

Это кольцо оцень симпатичного дизайна. Его можно носить как смостоятельно, так и вместе с обручальным кольцом, что я и делаю. Есть кольца, которые смотрятся невыгодно с обручальным, камень мешает, но в данном случае оба кольца сидят ровненько, сочетаются вместе.

По этому могу рекомендовать его в качестве помолвочного. Продается оно в черном бархате, в шикарной серой коробочке, которая в свою очередь упаковно еще в одну коробочку.

Получаю много комплиментов от подруг))) Ношу на ежедневной основе уже 4 месяца. За это времякольцо не потускнело, не поцараплось, камень на месте. Качество отличное!

К данному кольцу в Санлайт еще есть комплект: серьги гвоздики и подвеска. На следующий Новый Год я уже себе подарок выбрала. Серьги - мой следующий заказ.

Хочется отметить, что в данной коллекции есть изделия из белого и желтого золота (такие же кольца, серьги и подвески)

Достоинства
  • Дизайн
  • Пожизненная гарантия
  • Хорошее качество
111Natalia111рекомендует
30.04.2024
Красивое колечко Love Я тоже покупала в Санлайте кольцо с бриллиантом, только другую модель))
30.04.2024
Спасибо! А у вас какое? Тоже с огромной "скидкой "?
Да, тоже со скидкой😂 Артикул моего 67342
Пока ещё не писала отзыв)
30.04.2024
У вас красивое!!! Вы с обручальным носите?
30.04.2024
Нет, на среднем пальце. Хотела с обручальным, но моего размера тогда не было. А я хотела именно эту модель, потому что есть серьги такой же формы😊
И мне сказали, что якобы эта старая модель и размеров больше не будет… поэтому купила. А потом через пару недель вижу это колечко во всех возможных размерах😁
01.05.2024
Да уж... в Санлайте так могут. Чтобы купили здесь и сейчас. Всё равно, колечко у вас замечательное
Заметное и элегантное Smile
30.04.2024
Спасибо, я получаю от него удовольствие. Shy
01.05.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что кольцо приносит Вам море положительных впечатлений. Носите с удовольствием. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
спаибо)
01.05.2024
У ювелирного ритейла тотальная маркетинговая стратегия - многократно лживо "завышать" цену ювелирки и "делать" покупателям огромные скидки. Так что, при оценке в ломбарде за Ваше кольцо Вам и 15 000 не предложат. Предложат цену, за которую реально перепродать вещь, минус некоторая уценка за б/у, минус комиссия ломбарда. Не уверена, что в других странах это так же, но в РФ ювелирный ритейл покупателей старается завлечь, приоритетно, огромными фиктивными "скидками". А так, вполне симпатичное кольцо за свою цену. Вот тут за 7000 продают брильянтик чуть крупнее и светлее Вашего [ссылка] Грамм золота "обычной" лигатуры и пробы стоит около 2000 р. Плюсуете работу ювелира и наценку сети - получаете Ваш ценник.
01.05.2024
Мне кажется, такая стратегия не только у ювелирного ретейла, но и у любого ритейла. Завлекают покупателей скидками на завышеную цену.
01.05.2024
Степень упования на жадность покупателя разная Smile В премиальном сегменте товаров чаще всего играют в такие игры с покупателями.
Согласна с вами)