Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 15:51

несколько дней

Всем привет! Smile

На днях зашла в Фикс Прайс и... ааааа! Laughing out loud и залипла на всяких Пасхальных прибамбасах)))) В итоге приобрела корзинку и яйца.

Про яйца можно почитать в следующем отзыве, а про корзинку рассказываю сейчас Wink
Корзинка Fix Price Пасхальная Арт. АХ6040
Обычная бамбуковая корзиночка, которых лично у меня в хозяйстве много не бывает Wink Стоимость - 3,50 бел/рубля.
Корзинка Fix Price Пасхальная Арт. АХ6040

В ассортименте был выбор по цвету - нежно-розовый (кстати, оч приятный цвет), нежно-зеленый, обычный соломенный и соломенный, но выраженно-желтый (мне не оч понравился). Я взяла обычный соломенный цвет.

Корзиночка овальной формы, с ручками.

Корзинка Fix Price Пасхальная Арт. АХ6040
Конечно, качество - не из лозы, поэтому хлипковато. Но для декора просто отлично! Причем можно ведь использовать не только на Пасху Wink Корзинка вполне подойдет для ежедненвной сервировки стола (для хлеба, печенек и т.д.),
Корзинка Fix Price Пасхальная Арт. АХ6040
а также для фруктов (только здесь главное - не поднимать ее за ручки, а то мало ли оборвутся от тяжести Wink )...
Корзинка Fix Price Пасхальная Арт. АХ6040
Я еще люблю складывать в такие корзинки шишки, ветки, сухоцветы, ракушки и прочую муть))))

В общем, за 3,50 я нахожу свою покупку просто чудесным приобретением, которая может быть мне и не особо нужна, но как раз из категории той ерунды, которая поднимает девочкам настроение Wink ;) Так что рекомендую! Пока их не разобрали))))

Достоинства
  • Есть разные цвета
  • Натуральный материал
  • Подойдет не только для Пасхи
  • С ручками
Недостатки
  • Не очень прочная
pertusinрекомендует