Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 23:23

О существовании бренда Zoeva я узнала в 2014 году и это как раз совпало с моим желанием приобрести новые кисти. Осенью и весной я получила три посылки от Zoeva, в октябре 2016 года еще две посылки. Процесс выбора и заказа был всегда одинаковый, его я описала в первой версии этого отзыва, но буквально через неделю после последнего заказа на сайте произошли большие изменения.

Адресная строка сайта теперь выглядит так: zoevacosmetics . com

А главная страница так:

Главная страница

Главная страница

При первом попадании на сайт нам предлагают выбрать страну и язык (сейчас только один вариант - английский). После выбора адресная строка меняется на: zoevacosmetics . com/asia1/

1. Навигация по сайту стала еще удобнее, теперь нужный раздел (сеты, одиночные кисти, помады) можно выбрать сразу на главной странице, прокрутив страницу вниз, или перейти в раздел Shop.

Было:

2. Цены на сайте теперь указаны сразу в рублях.

Раньше цены были указаны в евро и жителям России было можно самим выбирать валюту (евро или доллары) и делать заказ в любой из этих валют. В евро вычитался налог, доставка была 16,66 евро, в долларах налог не вычитался, доставка - 20 долларов. Оплачивать в евро было выгоднее, разница между евро и долларами составляла тысячи рублей.

Теперь выбора нет, цены только в рублях и они, к сожалению, стали дороже (как в евро без вычета налога).

Было:

Цены в евро на сайте указаны для Европы и включают налог 19%. Поэтому, для жителей России магазин вычитает налог и, покупая в евро, цены будут меньше. При изменении страны, все суммы пересчитываются автоматически и уменьшаются, доставка меняется на 16.66 евро. Для этого заходим в корзину и в выпадающем меню меняем страну с Германии на Россию.

Заходим в корзину

Выбираем Россию
Стоимость минус налог 19%, доставка 16,66 евро

На остальных страницах цены также в евро минус налог 19%

Для изменения цен на доллары в левом верхнем углу нажимаем "Германия". В открывшемся окне в выпадающем меню ищем Россию, выбираем, теперь все цены отображаются в долларах, доставка меняется на 20 $. Важно - это окончательные цены, VAT не вычитается.

Доставка 20 долларов

3. Оплата. Вариант оплаты один – через Paypal.

4. Доставка службой DHL Parcel Premium. На сайте указан срок 5-20 дней. На деле посылки приходят быстрее, в среднем проходит 10 дней с момента отправления до получения извещения. Посылка отслеживается на всем пути, в письме от магазина находится ссылка, пройдя по которой, можно отслеживать посылку.

5. Стоимость доставки с октября 2016 г. составляет 690 рублей. Минимальной или максимальной суммы заказа нет.

6. Собирают посылку достаточно быстро, на второй день приходит письмо об отправке. В выходные дни посылки не отправляют (либо так совпало с моей последней посылкой, заказ был в пятницу, отправили в понедельник).

7. Купоны, промо-коды, скидки. К сожалению, ни при регистрации, ни в дальнейшем никаких скидок на почту не присылают. Перед каждым заказом я пыталась найти какие-нибудь промо-коды самостоятельно, но в период с ноября по март мне нашелся всего лишь один купон на скидку в 5 евро. Воспользоваться им не получилось, так как он оказался с истекшим сроком действия.

Чтобы поддерживать соотношение цены и качества, Zoeva не делают скидки на постоянной основе.

To offer a constantly excellent price performance ratio, we do not offer discounts and special offers on a regular basis. With this corporate policy we want to make every ZOEVA lover happy at any time.

8. Сервис, качество, брак. Решила объединить эти пункты, по факту могу сказать, что всё упаковано безупречно и ничего не забыто. Сервис отличный!

РЕГИСТРАЦИЯ

Ее можно сделать после выбора товара во время оформления посылки. После того как корзина наполнена и выбрана Россия, переходим к оформлению. Go to checkout.

Нам предлагают зарегистрировать аккаунт или оформить покупку как гость.

Я выбрала первый вариант, далее буду рассказывать о нем.

В открывшемся окне заполняем на латинице имя, фамилию, биллинг адрес, эл. почту и пароль. В самом низу не забудьте поставить галочку, если доставка будет на другой адрес.

Ship to this address или Ship to a different address.

Если выбран другой адрес доставки, далее откроется окно, где его надо ввести. У меня все это было заполнено раньше, поэтому открывается окно с выбором адреса.

Следующие шаги - выбор способа оплаты и способа доставки, тут просто нажимаем "next", так как вариант всего один.

Проверяем данные и размещаем заказ, не забыв поставить внизу две галочки согласия с разными условиями.

Оплачиваем, на почту моментально приходит подтверждение заказа. Ждем посылку!

ПОКУПКИ

Прежде всего хочу отметить качество сборки, все приходит целым и невредимым. К тому же все так аккуратно и красиво упаковано, что, когда получаешь первую посылку, испытываешь настоящую радость. Меня лично привели в восторг оберточная бумага с логотипом Zoeva и симпатичные открытки с именами девушек, упаковывающих посылку. Такие открытки также есть внутри сетов, над сбором одной посылки трудится несколько человек.

Открытка с именами упаковщиц

Каждая кисть приходит в своем отдельном чехле, который закрывается на замочек и может использоваться в качестве косметички. Сами кисти находятся в целлофановой пленке, ворс - в пластиковом брашгарде. Кисти в наборах также упакованы в целлофановые пленки. К заказу могут положить мешок для складывания кистей, но не всегда, в некоторых посылках его не было.

Кисти в индивидуальных чехлах
Мешок и чехлы для кистей
Набор ROSE GOLDEN Complete Eye Set

• Кисть для консилера 142 CONCEALER BUFFER
  • Кисть для лица 101 LUXE FACE DEFINER
  • Кисть для лица 103 DEFINED BUFFER
  • Кисть для лица 104 BUFFER

Обновление 2016 г. Сейчас наборы кистей приходят в черных картонных коробочках, это единственное изменение за два года. В остальном все так же отлично, быстрая за 10 дней доставка, черная упаковочная бумага, открытка с именами упаковщиц и небольшая брошюрка. Подарки в посылку не кладут-)

Постаралась рассказать в отзыве обо всех моментах покупок в ИМ Zoeva, если у вас возникли вопросы, с удовольствием отвечу на них в комментариях или в ЛС.

Всем спасибо за внимание!

Lavandeрекомендует
Какие кисти классные Love
шикарная покупка Love
17.04.2015
Отличные кисти, такими приятно делать макияж.
Да... отличные кисти ! и чехол классный! Запомню данный магазин!
17.04.2015
Кисти чудесные Smile, помню твой отзыв о наборе. Теперь с интересом почитала о магазине - хороший сайт; и видно, ответственно подходят ко всему. Спасибо за подробный отзыв Smile
17.04.2015
Слышала об этом интернет-магазине. Много информации почерпнула из Вашего отзыва. Спасибо.
17.04.2015
Давно уже собираюсь купить кисти зоева, правда, пугает оплата пейпел. Сейчас курс валют снижается, так что, наверное, самое время делать заказ)
17.04.2015
Кисти Zoeva - просто голубая мечта)) надеюсь, когда-нибудь смогу их себе купить)))
Отличный заказик получился)
17.04.2015
уже наслышана о потрясающем качестве этих кистей Smile хочу-хочу тоже обзавестись парочкой Sexy
17.04.2015
Кисти конечно у них бомбезные по качеству!
17.04.2015
Шикарные кисти!наслышана про них!
18.04.2015
Какие кисточки хорошие и чехол! Интересно было почитать о магазине! Спасибо Smile
19.04.2015
Отличные покупки у вас. Буду иметь в виду этот магазин.
19.04.2015
Очень давно хочу заказать эти кисти. И все жду пока созреют подруги, упадет курс (хотя он уже упал), найду промокод и тд. Надо уже сесть и сделать заказ!) Спасибо за отзыв, для меня он прям руководство к действию. Я нашла информацию, о которой не знала Exclamation Mark Star
22.04.2015
Приятный магазин, кисти просто замечательные Smile
23.04.2015
очень интересный и полезный сайт, спасибо за наводку) Smile
27.04.2015
Наслышана про эти кисти, давно хотела попробовать
Теперь придется с Paypal разбираться для заказа
03.06.2015
Тоже хочу их заказать, но руки все никак не доходят (
Подскажите,вы если заказывали с официального сайта у вас брали дополнительные взносы за растаможку.Тоже хочу заказать!
16.07.2015
Катя Щербина, не брали никогда. У меня были небольшие посылки, до таможенного лимита далеко)
Подскажите у меня после шага выбор оплаты рау рау открывается сразу оплатить картой,пропускается тип доставки и там где надо ставить две галочки обзор заказать, сразу переходит на оплату.И таким образом не получается оплатить пишет что не все заполнено.
25.08.2015
Катя Щербина, я наверно не смогу помочь, у меня при формировании посылки все окна открывались в той последовательности, что описала в отзыве. Каждый раз все было одинаково, последний раз заказывала в марте.
Спасибо за ответы,у меня сначала получилось заказать посылка уже отслеживалась но ее потом отправили обратно на зоева и возвращают мне деньги,потому что ко мне в город её доставить не могут((((
29.09.2015
Давно хочу заказать оттуда кистей, но надо искать подельника то есть подругу, с которой поделить доставку можно было бы ))
29.09.2015
Alehana, с подругой заказывать лучше всего) но на крайний случай можно поискать компанию и на некоторых сайтах:)
12.11.2015
Хотели с подругами заказать три одинаковых набора кистей, но почему то не меняется количество товара.(т. е я не могу заказать, например, 3 шт., у меня в корзине все время почему то указан набор в количестве - 1 шт.) Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
12.11.2015
Lyutik_81, можно я вам отвечу? если вы не хотите сразу добавить 3 позиции кистей в корзину, поменяв цифру в окошечке у товара, то заходите в корзину, ставите циферку 3 в окошечке рядом с товаром и жмете кнопку UPDATE SHOPPING CART. У меня получилось )
Если не получается, пробуйте в другом браузере, или куки почистите.
10.03.2016
Мечта, а не кисти! А вам так и не приходили никакие купоны на скидку? Уж ооочень хочется!!!
11.03.2016
Anirra, осенью был код на 20%, но на почту его не присылали.
11.03.2016
Если у вас он когда-нибудь еще будет - поделитесь, пожалуйста! )))
12.03.2016
Anirra, поделюсь, если будет Smile
15.06.2016
Подскажите, а вам пришло извещение с почты или они доставили прямо домой курьером? Просто жду, никак не дождусь, в отслеживании сегодня поменялось на предпоследний этап
18.06.2016
Tatty0110, пришло извещение)
Спасибо за путеводитель! Заказываю по вашему отзыву. Только не получается выбрать евро! При выборе России автоматически меняет валюту на доллары и нельзя сменить на евро((
03.10.2016
Анна Счастливая, попробуйте выбрать Россию в выпадающем меню в корзине. Если не получается, можно еще почистить кэш браузера.
Спасибо! Всё получилось! Друзья, заказывайте в евро!
А еще PayPal дерет комиссию в размере 3,4%. Это стало для меня неприятной неожиданностью
20.10.2016
Девочки, помогите, пжл. Не могу понять в чем дело. Захожу на сайт. И тут же автоматически перебрасывает на [ссылка] и дает стоимость в рублях. Причем такую, что глаз дергается. По сто с лишним тысяч показывает за одну кисть Shock вообще не понимаю в чем дело. У кого-нибудь так было? Что делать?
Ещё 7 комментариев