Опубликовано 15 Май, 2021 - 13:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот парфюм приобрела из-за симпатичного флакончика, очень люблю бирюзовый цвет. На сайте, к сожалению, не было отзывов, поэтому покупка была рискованной. С брендом NG Perfumes я вообще не знакома, их продукцию ни разу не приобретала. Была удивлена, узнав, что это Нидерланды. На сайте, где я их купила, представлена целая серия парфюмированых вод, цены очень демократичные.

Я приобрела тестер с крышечкой, т.к. не вижу смысла платить за коробочку. Вода пришла в картонке, заклеенной скотчем. Не вижу смысла ее хранить, сразу выкинула. Флакон сразу приковывает взгляд, посмотрите какая красота в минимализме:)

Флакон:

Массивный, тяжелый, красивого зеленного цвета. Объем- 100 мл. Хватит надолго, правда брать неудобно с собой. Порадовало, что крышка не отваливается, а плотно держится. Распылитель работает исправно, вода равномерно распрыскивается, за один раз 1-2 пшика вполне хватит.

Аромат и пирамида:

Стойкость слабовата, лично у меня держится 3 часа максимум. Не стойкий, нужно в течении дня обновлять. Но сам аромат не раздражает окружающих, он достаточно демократичный для офиса или занятий.

Начальная нота: Апельсин, Красная смородина, Розовый перец
Нота сердца: Жасмин, Зеленый чай, Пион
Конечная нота: Кедровое дерево, Мох, Янтарь

А вот с заявленными нотами у продавца, я категорически не согласна. Мне вообще напомнил Lancome Hypnose. Сладковатый и очень узнаваемый аромат.

Мое расследование):

Ради интереса, я поискала отзывы на этот аромат, нашла на нидерландском такой текст:

Productbeschrijving

NG Untouchable is geïnspireerd door Marc Jacobs - Decadence

Вот так должна была выглядеть пирамида ароматов:

Парфюмированная вода​

Верхние ноты: итальянский сливы, ирис, шафран

Ноты сердца: роскошные ноты болгарской розы, жасмина самбак и ириса

Ноты базы: ветивер, папирус, амбра

Роскошный чувственный древесный аромат. Marc Jacobs Decadence очаровывает ароматами сочной итальянской сливы, болгарской розы и амбры. Аромат смело заявляет о себе роскошным и революционным дизайном пузырька, вдохновленным одной из знаковых сумок марки. Роскошный. Гламурный.

Парфюмер даже дизайн немного "одолжил", сделав флакон зеленого цвета. Не знаю, рекомендовать эту воду или нет. Если вы любите разнообразные ароматы, до скорее всего "да".

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🥶🥶🥶🥶💕

Ноябрь, первые холода, обновление отзыва.

Его время, однозначно зима и первые холода. Какой же он стал красивый, стойкий и выразительный, наконец то стойкость и шлейф. Простоял в шкафу полгода. Ирис на холоде превращается в аромат пудры. На коже остаётся ваниль, след держится сутки точно

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Не стойкий
Cristallinaрекомендует
30.07.2021
Уже довольно долго кошусь в его сторону 😊
30.07.2021
Сейчас он стал еще лучше. Отстоялся, наверное. Мне нравится, наверное куплю потом второй
👍, супер!!! Ох искушаете 😊😁
Smile