Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 13:17

Bonjour???

Полагаю, что осень это время теплых и уютных отзывах о вещах, которые по сезону.

Я уже писала про свой любимый зонт-трость Burberry, кашемировый свитер Lacoste, ну а теперь, пожалуй, пришло время написать про жокейские сапоги Giorgio Armani.

Про пальто уже тоже кстати писала про более доступные Azell'Ricca (в цене 15-25 тыс.рублей) и более дорогое Luisa Spagnoli.

Про последнее могу точно сказать, что покупать их по цене примерно тоже, что и в Италии. Даже с учётом такс фри покупка в России не дороже.

Ну-с про сапоги.

Саоги в упаковке.

Жокейские сапоги и лошадки моя любовь с детства. В том смысле, что мне очень нравилось рисовать лошадей и всадников.

Жокейские сапоги отличает определенная форма. В сущности она классическая. Их легко узнать у любой марки. Они на плоской подошве, задняя часть скроена определённым образом.

Сапоги в профиль.
Это сапоги основной, то есть премиальной линейки GIORGIO ARMANI коллекции осень 2013 года.

Тогда я ещё была блондинкой, ну а теперь обладательница натуральной шевелюры.

Честно говоря, думаю добавить скоро про новые сапоги отзыв, но мне всегда интереснее читать про мнение людей, когда они уже поносили, прожили что-то с этой вещью.

Анфас жокейских сапог GIORGIO ARMANI.

Сезон осень-зима 2013 года

Размер 36

Куплены в бутике ARMANI в Риме на via Condotti.

Цена 1100 евро плюс вычет такс фри.

Что мне понравилось за это время.

1. Они как выпившие эликсир молодости. То есть всегда такие, словно ты их только купил.

Можно их мять, крепко обнимать (гипотетически), но они все как новые.

2. Они удобные в носке. Опять же, если меня спросить: "А серьезно, вот прямо правда-правда, ну а что ты больше всего обожаешь?". Тогда я скажу, что мои мокасины на овечьем меху, которые уютные как тапочки и нежные как объятия.

С другой стороны, если сравнить их с сапогами Baldinini, то колодка GIORGIO ARMANI куда как мягче.

Опять же у меня узкая голень и такие сапоги на плотную голень одеть можно вероятно только один раз. Потом надо будет резать сапоги и освобождать ноги из цепкого плена Giorgio Armani,

Оборотная сторона жокейских сапог GIORGIO ARMANI.

3. Я ношу их в сухую погоду, пару раз попадала в легкий дождь. Для прочей ненастной погоды у меня есть сапоги Baldinini, которые сумели пережить попадание в болото, откуда я вытаскивала свою собаку.

Так что в смысле передать по наследству в части GIORGIO ARMANI пока не знаю, но думаю за Baldinini кто-то будет очень благодарен.

Оправдана ли эта покупка?

Я не совершаю покупки на эмоциях. Точнее уж очень редко. Как в этот раз вышло с пальто в Пушкине Санкт-Петербург. Я писала эту историю, что меня поразила. Я купила сразу четыре пальто, не за раз, а размышляя, что они выгодны по цене и я такие в Москве не найду.

Так вот насчёт сапог. Это оправданная покупка в том смысле, что ничего с ними не происходит. Опять же я не ношу их в хвост и гриву.

С другой стороны, как-то будучи приличным ценителем моды (шмоточником), которого очень интересует дизайн, мода и манера одеваться, мимоходом заглянула в Терволину и купила потрясающие сапоги с королевской лилией на подошве за 3,5 тыс.рублей.

Они не имели такого лоска, имени как сапоги GIORGIO ARMANI, но опять же были мне очень по душе.

С учётом того, что жокейские сапоги были мечтой юного художника с раннего детства, равно как и покататься на велосипеде и на лошадках, то можно сказать это осуществление мечты.

А это уже какие деньги, за достижение мечты никаких денег не жалко. Верно же?

Самое главное для меня, что за пять лет, они остались такие же как и в день покупки.

Жокейские Сапоги GIORGIO ARMANI это идеальная базовая вещь для гардероба. Претензий за пять лет нет. Никаких.

Фотографий специальных я делать не стала.

Просто вчера поделала фотографий с сапогами и с пальто, сумкой и мольбертом.

Себя уж и не знаю, когда смогу то сфотографирую, а так вот оно моё home-creative art.

Теплой вам осени дорогие.

Зонт-трость Burberry тыщ

Свитер кашемировый Lacoste тыщ

Пальто Azell'Ricca я купила в магазине Azell'Ricca в ТЦ Константиновский Пушкин Санкт-Петербург тыщ

Пальто Luisa Spangnoli тыщ

Шарф кашемировый Burberry тыщ

Думаю соблюдение принципа разумности покупки и качества приобретенной вещи основное желание многих людей.

Я как раз из таких.

Надеюсь мои отзывы окажутся полезными и откроют что-то новое.

Достоинства
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Ссылки не прикреплены Smile
Это да сделаю))
13.11.2018
ценник конечно тоже потрясающий! Laughing out loud
По фото видно, насколько мягкая и нежнейшая у них кожа ?
Качество на высоте!
13.11.2018
Да очень хорошие сапожки))
13.11.2018
Очень стильные сапожки) Пальто конечно тоже без внимания не осталось, оба потрясающие!
13.11.2018
Воть)) согласись это ж выше сил было их не брать, да и по цене отличные... хотя так-то я очень практична))
13.11.2018
А это уже какие деньги, за достижение мечты никаких денег не жалко.
Это точно)
))) вот именно???
13.11.2018
Да, на мечту денег не жалко Smile
Ага))
Красивые сапожки и пальто! Love
13.11.2018
Да марка очень хорошая, лучше чем в инстаграмме продают как штампованные, эти хоть шьют нормально, да и другого много у них.
Оригинально сапоги на мольберте Smile
13.11.2018
Да, перфоманс хоум стайл, не хватало света, не проф же съёма, а дома))
Сапожки что надо Smile
13.11.2018
Сапожки конечно прекрасные, очень нравятся мне такая модель Smile
А сколько они стоят? Или я пропустила... Shy
13.11.2018
1000 евро и минус такс фри возврат)))) но такие хорошенькие))
13.11.2018
Очень классные фото сапог на мольберте Big smile
13.11.2018
Smile ну да света мало, осень же, это только поднять их было
В моем вкусе Shy
13.11.2018
ну у нас частенько совпадают, еще и лофт))
Да да Wink
Качество спапог крутое, безусловно Love
Ага)))
Супер??
??
14.11.2018
Ай ,сапожки чудесные Smile Представляю как в них удобно. И ещё серенькое пальтишко понравилось очень Shy
Да и цена всего 15 этого пальтишки)) сапожки очень любимые()(
Надеть сапоги на мольберт.Концептуально, ничего не скажешь))))
14.11.2018
да уж точно, поначалу подумала бред какой-то, но чем больше думаешь, тем точно больше запоминается, а это и есть современный перфоманс))) света мало, особенно снизу снимаешь так не видно качество кожи, а так точно видно, а не ясно будет за что цена такая
15.11.2018
купила бы такие с удовольствием черные или серые, рыжие и коричневые не идут к моему привычному гардеробу
16.11.2018
Мне тоже очень нравятся такие сапоги Sexy
ох, мне тоже))
Смело! С удовольствием носите Love
Большое спасибо))
Качество достойное.
24.11.2018
Ну, вот что значит качественная вещь Wink Прошел даже не год, а они все как новые
Отбили каждый потраченный евро

P.S.: Еще и очень симпатичная модель Wink
12.12.2018
Мне нравятся, вещь вне времени, за такую и правда можно отдать 1000 евро))
12.12.2018
да, они в принципе навсегда рядом)) еще балдинини у меня есть такие же, с ними пришлось в болото лезть, собаку спасать, не до сапог было.

потом мыла от тины и болота, еще и сама еле оттуда вылезла, как итог сапоги после ванны, воды и душа в режиме у нас всё окей..качественная обувь она конечно про другое
13.12.2018
согласна:)) болото с тиной жесть конечно, но качество супер)))