Опубликовано 24 Июль, 2013 - 12:43

Спасибо туркам за чудо изобретение. Рукавица Кесе у нас о-очень давно. Уже даже жизни без нее не представляем...

Она предназначена для отшелушивания мертвой кожи, удаления грязи из пор, пилинг иными словами у вас дома. Представляет из себя варежку (только без пальца) с веревочкой на одной стороне, что бы замотать на запястье (дабы ладонь не выскальзывала).

Делаем все как обычно: ванна/душ/баня, мочим рукавицу и когда кожа распарена принимаемся за дело - массируем кожу. Я использую ее вместо мочалки. Помните что сильно тереть не нужно, от процедуры должно оставаться только хорошее впечатление. Потом все смываем и удивляемся сколько же всякой бяки нападало))

Так же я использую рукавицу и для лица, только массирую очень-очень аккуратно и нежно, что бы не травмировать кожу. Уходит все шелушение.

ПоЁле каждого такого похода в ванную/душ/баню, чувствуешь как будто заново родился, такая легкость всего тела! Кожа бархатистая, наичистейшая, словно все поры дышат! Чувствуется расслабление, эластичность кожи. Улучшается кровообращение. Хочется трогать и трогать и лицо и тело.

Поверьте, ни один скраб с ней не сравнится! Только не забываем заботится и о рукавице, хорошо промывать ее и высушивать, тогда она вам очень долго прослужит!

От рукавицы у вас не будет ни аллергии, ни раздражения.

Пользуюсь ей 1-2 раза в неделю!

your happinessрекомендует