Опубликовано 4 Январь, 2016 - 17:50

Добрый день!

Знакомство с маской у меня началось около 5ти лет назад по рекомендации подруги с шикарными волосами. Маску я приобрела, но использовала нерегулярно и эффекта, очевидно, как такового не получила. Некоторое время назад, увидев акцию на эту маску, купила её снова, продолжая восстановление уже менее сухих, но все же пушащихся волос.

Анализ маски, которая помогла мне привести волосы в надлежащий вид, здесь.

О маске:

Маска итальянского производителя.

Верится, т.к. замечаю, что продукция из Польши, Германии, Италии продаётся в основном большими объёмами. И здесь, как правило, в магазинах продаются банки 1 л. Когда-то видела меньше объем, но сейчас таких почти нет. Т.к. маска к тому же густая, хорошо распредиляется по волосам, то хватает на очень длительное время.

Я использую маску в душе. Мою голову, наношу маску, собираю волосы в пучек. Пока маска действует, я принимаю душ. Это очень удобно благодаря тому, что маска не течет.

Смывать маску нужно тщательно и долго. Волосы становятся гладкими и, по моим ощущениям, немного утяжеленными. Однако при этом не остаётся жирности на волосах. Они меньше пушатся (у меня от природы тонкие волосы).

Итак, маска отлично подходит для летнего сезона, когда волосы сушит солнце (однако не стоит наносить её на корни, т.к. будут быстро жирниться). Зимой я чаще использую более лёгкие маски (как, например, маска от Бельты, ссылка на который есть выше), чтобы оставался объём после шапки.

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Экономичный
Недостатки
  • Немного утяжеляет
Margarita_Sрекомендует
какая огромная банка
04.01.2016
Лет 10 назад мне эта маска очень нравилась, сейчас предпочитаю средства более с сильным составом Smile
очень хочется ее попробовать