Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 21:27

Доброго время суток, сейчас попробую разобрать по полочкам продукцию sendo из fixprise. Думаю как и многие я взяла этот продукт ибо у него очень притягивающий дизайн стиля корейской косметики, а так же громкая надпись ОЧИЩАЕТ И СУЖАЕТ ПОРЫ ну еще сильнее притягивала.

У меня нормальная кожа склонная к жирности, от чего у меня много черных точек и расширенных пор на лбу, может и глупо было надеяться что какая то жидкость из фикс прайса поможет но я надеялась.

Как я уже сказала по дизайну похоже на корейскую косметику, из-за тех же иероглифов, и красного круга в названии фирмы но нет, этот гель сделан в Казани.

Матирующий гель для умывания, балансирующий, очищает и сужает поры, поддерживает уровень рн.

Вот чем себя рекомендует этот гель. К сожалению я не сфотографировала консистенцию, но сама она жидковатая практически не пенится.

Я пользовалась примерно месяц этим средством, каждый день утром и не получилось у меня экономичнее распределять из-за того что гель слишком жидкий.

Матирующего эфекта я не заметила, моя кожа стала более сухой, после каждого умывания я обычно мазалась тоником, для меня это простое очищающее средство без каких либо вау эффектов может быть жирной коже действительно подойдет данный продукт , но если честно дегтярное мыло будет бюджетней и менее опасней чем такая сомнительная псевдо корейская бутылочка. Берегите свой кошелек а еще главное свою кожу и здоровье!

Достоинства
  • Недорогой
  • Очищает
Недостатки
  • В составе есть вредные ингредиенты
  • Жидкий
  • Не сужает поры
  • Сушит
mkwerне рекомендует