Опубликовано 9 Июль, 2023 - 21:30

Сегодня представляю вам очередной отзыв на средство из прекрасной, очень ароматной, серии жидких мыл ТМ Milastice.

Жидкое мыло Milastice С экстрактом грейпфрута и маслом виноградной косточки

ОБЪЕМ - 500 мл. Также его можно купить в большой четырехлитровой канистре.

СРОК годности - 36 месяцев.

БРЕНД - Milastice.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ООО Завод Космехимпром.

СТОИМОСТЬ - 208 рублей на Ozon, 166 рублей на Wildberries. (4 литра будут стоить вам гораздо выгоднее).

ОПИСАНИЕ жидкого мыла Milastice:

Вся эта информация также кратко изложена на лицевой стороне этикетки мыла.

В целом, мне нравится оформление данного мыла Milastice. Оно яркое и позитивное, повышает настроение.

Также оно имеет очень приятный внешний вид и технические характеристики. Мне кажется, что нет ничего лучше чем такие плотные, перламутровые текстуры в помывочных средствах. И смотрятся эффектно и мылятся, пенятся очень хорошо, обильно.

Мыло отлично выполняет свой прямой функционал по отмывке рук от всевозможных загрязнений и доставляет еще и ольфакторное удовольствие. Пахнет оно - великолепно, действительно напоминает свое название - "СМУЗИ". Цитрус в этом аромате не резкий, вкусно-сладкий, очень натуральный, смягченный дополнительной гурманской ноткой (мне чудится ваниль). С рук этот запах слышится долго.

Дозатор - хороший, нажимается без усилий. Количество средства нажатием можно регулировать от минимального до большого.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Sodium Lauryl Sarcosinate, Glycerin, Sea Solt, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Citrus Paradisi (grapefruit) Seed Extract, Chlorphenesin, 1,2 Hexanediol, Phenylpropanol, Parfum, Dye

Кроме обозначенных в названии средства, масла виноградной косточки и экстракта грейпфрута в данно мыле также находится морская соль, которая также хорошо ухаживает за кожей.

Это мыло подходит для многократного применения в течение дня. Оно совершенно не сушит даже мою сухую кожу рук, не вызывает никакого дискомфорта. По крайней мере, после него точно не требуется срочно намазать-напитать руки каким-нибудь кремом.

Я рекомендую вам это чудесное, душистое жидкое мыло Milastice! Оно невероятно качественное и приятное!

Люмарекомендует