Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 16:44

Привет всем!

Бессонные ночи новоиспечённой мамы дают о себе знать. И это очень сильно отпечатывается именно на лице. Кожа становится тусклой и дряблой, а тёмные круги под глазами - постоянными спутниками. Чтобы избежать этого, я стараюсь тщательно следить за собой и ухаживать за кожей лица.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о замечательной находке для меня - жидкими патчами LaLiVe от отеков и тёмных кругов.

Жидкие патчи для век LaLiVe от отеков и тёмных кругов

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Жидкие патчи для век LaLiVe от отеков и тёмных кругов

Цена - 879 руб.

Объём - 30 мл

Производство - Россия

Где можно купить - я покупала на Wildberries

ОПИСАНИЕ:

Эффективность действия сыворотки заключается в активных природных компонентах.
Комплекс Pepha-Tight - активный лифтинг-агент «два в одном»: обеспечивает эффект лифтинга, делает кожу сияющей, гладкой, эластичной, кожа век выглядит моложе. Витамин Е способствует выработке эластина и коллагена, препятствует преждевременному старению, уменьшает пигментацию, выравнивает тон кожи, способствует устранению аллергических реакций, зуда, покраснений. Троксерутин снимает отечность, уменьшает синяки и темные круги под глазами. Провитамин В5 способствует регенерации кожных покровов, прекрасно увлажняет и питает, кожа становится более гладкой и упругой. Экстракты Имбиря и Готу Кола - мощнейшие антиоксиданты, замечательно тонизируют кожу, придают ей свежесть, оказывают дренажный эффект, устраняют повышенную утомляемость и вялость.
Подтянутая, глубоко увлажненная, посвежевшая кожа вокруг глаз, с четкими контурами – результат, который каждый оценит по достоинству!

СОСТАВ:

Water, hydroxyethylcellulose, vitamin E, perfume composition, Pepha-tight complex (water, pullulan, nannochloropsis occulata extract), troxerutin, provitamin B5, zingiber officinale (ginger) extract, gotu kola extract, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin.

УПАКОВКА:

Сыворотка находится в картонной упаковке. Дизайн очень красивый, выполнен с нежных оттенках.

Жидкие патчи для век LaLiVe от отеков и тёмных кругов

На коробке имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте
Информация о продукте

Сама сыворотка находится в стеклянной прозрачной бутылочке. Сквозь неё сразу видно её содержимое.

Крышка-дозатор в виде пипетки. Очень удобно брать средство.

Удобный дозатор-пипетка

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция - желеобразная, плотная, однородная.

Цвет - лимонный.

Запах - лёгкий, приятный, очень комфортный. Чувствуются цветочные нотки.

Консистенция

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На упаковке указано следующий способ применения:

1. Тщательно очистите и подсушите кожу лица и вокруг глаз.
2. Встряхните флакон перед применением.
3. Легкими, похлопывающими движениями пальцев нанесите на кожу лица.
4. Оставьте до полного впитывания.

Курс применения 10-20 дней с перерывом в 2 недели.

На Wildberries в карточке продукта можно найти несколько способ применения патч.

МОЯ КОЖА:

У меня жирный тип кожи 30+ лет. Есть первые возрастные изменения в виде мимических морщин вокруг глаз. После бессонных ночей появились мешки под глазами и тёмные круги, иногда просыпаюсь с отеками.

Моя кожа вокруг глаз до применения жидких патч Lalive

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Данные патчи я применяю уже три недели. Наношу их на веки и кожу вокруг глаз 2 раза в день: утром и вечером. Перед этим сначала тщательно умываю лицо при помощи пенки, затем протираю тоником, наношу на кожу лица СЫВОРОТКУ (кстати для этого использую сыворотку от этого же производителя). Далее уже наношу патчи.

Не смотря на густую желеобразную консистенцию, патчи легко брать пипеткой и равномерно распределить по коже век. Она быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки и комфортно ощущается на веках.

Мне жидкие патчи нравятся тем, что их просто наносишь и всё. Не надо засекать время и удалять остатки. Очень удобно и комфортно.

А теперь перейдем к результатам. Для того, чтобы увидеть результат, стоит просто посмотреть фото До и После.

До/После

Отмечу основные положительные моменты:

• патчи отлично увлажняют кожу век;
  • тёмные круги под глазами стали заметно светлее;
  • за всё время использования патчей, ни разу не просыпалась с отёками;
  • средство не вызвало никаких аллергических реакций и других проблем с кожей.

Мне очень понравился полученный результат. Производитель рекомендует после курса применения сделать перерыв в течение 2 недель, что я и собираюсь сейчас сделать. Но после обязательно продолжу применение данного средства.

До/После

Расход у него очень экономный. Одной упаковки хватит где-то на 5 курсов точно.

ВЫВОД:

Жидкие патчи для глаз Lalive оставили только благоприятные впечатления. Они очень удобны в применении, а результат на лицо! Тёмные круги заметно стали светлее, а взгляд свежее. Очень довольна полученным результатом, поэтому к покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

.........................................................................

Другие мои отзывы на продукцию Lalive:

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Lalive Омолаживающая

Пилинг для лица Lalive Миндальный Anti-Age

Ещё больше моих отзывов ты найдешь ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Активно увлажняет кожу
  • Быстро впитывается
  • Несколько вариантов применения
  • Удобный формат флакона с пипеткой
  • Устраняет темные круги под глазами
IvSvetylaVladiрекомендует
Интересные, стоит попробовать!