Опубликовано 15 Июль, 2023 - 23:56

Привет всем!

Глаза - это первое, на что обращаешь внимание при взгляде на человека. И поэтому очень важно, чтобы они выглядели ухоженно. Конечно всегда можно подчеркнуть их при помощи косметики, но я редко крашусь и поэтому для меня очень важна именно уходовая составляющая.

Мне уже за 30 и поэтому есть определённые проблемы, которые я бы хотела устранить. Среди них мимические морщины и тёмные круги под глазами. Для борьбы с этими недугами решила попробовать антивозрастную линию от LALIVE. Я до этого уже написала отзыв о Миндальном пилинге Anti-Age и Сыворотке для лица.Сегодня речь пойдёт о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз LALIVE N4.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена - 483 руб.

Объём - 30 мл

Производство - Россия

Где можно купить - я покупала на Wildberries

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Стали беспокоить опущенные уголки век, гусиные лапки , припухлости и синяки под глазами ? Не работают гелевые патчи ? Анти возрастная сыворотка для глаз и лица от морщин N4 ВЕКО ЛИФТИНГ - замена жидких патчей устранит Ваши беспокойства! Подтянутая кожа вокруг глаз омолодит лицо и подруги будут Вас спрашивать, как Вы вернули красивый сияющий взгляд. Кладите в корзину и подарите себе молодость!

СОСТАВ:

Water, PEG-40 hydrogenated castor oil, sharomix 721, glycerin, sodium polyacrylate, Liposentol-H ( Липосентол-Н: гиалурон, антиоксидантный витамин С, никотиновая кислота, оздоровительный пантенол / депантенол / дпантенол), 4D Hyaluronic Acid (HymagicTM-4D) (4D смесь гиалуроновых кислот), Syn-Ake (Син Айк - аналог змеиного яда гадюки - полипептида Waglerin 1 ) (dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate) , hydrolyzed wheat protein ( эко гидролат пшеницы ), cеntaurea cyanus extract ( eco organic василька), caffeine ( противоотечный кофеин ), perfect Skin Tightener-ST (революшен бустер Скин Тайтнер) (glycerin, macrocystis pyrifera extract ( живой аптечный экстракт водорослей ) , hydrolyzed wheat protein, pvp), Dynalift (Диналифт ) (sodium polystyrene sulfonate,sorghum bicolor stalk Juice ( сок стебля сорго ), glycerin), fragrance.

УПАКОВКА:

Сыворотка находится в картонной упаковке, которая изначально была запакована в слюду, что гарантирует первое вскрытие.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз LALIVE N4 омолаживающая

Дизайн упаковки простой и лаконичный, без лишних деталей. Выполнена в розово-белой цветовой гамме.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз LALIVE N4 омолаживающая

На всех сторонах коробки имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте

Сама сыворотка находится в бутылочке из затемненного стекла, которое защищает от попадания солнечных лучей.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз LALIVE N4 омолаживающая

Крышка-дозатор в виде пипетки. Очень удобно брать средство и наносить на кожу.

Дозатор-пипетка

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция - жидкая однородная эмульсия.

Цвет - прозрачный, немного мутноватый, появляется осадок.

Запах - приятный, лёгкий. После нанесения быстро выветривается. Дискомфорта не доставляет.

Консистенция сыворотки

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На очищенную кожу лица: 2 р/день утро/вечер при наличии несовершенств кожи, 1-2 р/день в качестве базового ухода. Курс 30-45 дней. Не скатывается, нет пленки, может использоваться под макияж. Для постоянного применения.

МОЯ КОЖА:

30+ лет, жирный тип кожи, имеются первые возрастные изменения в виде мимических морщин, есть тёмные круги под глазами из-за недосыпа.

До применения сыворотки

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Пользуюсь этой сывороткой в течение месяца 2 раза в день - утром и вечером. Перед нанесением умываюсь. Затем беру неболшое количество сыворотки при помощи пипетки и ставлю несколько капель на веко и область вокруг глаз. После чего лёгкими массажными движениями распределяю по коже.

Нанесение сыворотки

Сыворотка достаточно быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки или эффекта маски. Кода мгновенно преображается. Она становится увлажненной, мягкой и сияющей.

После применения сыворотки

За месяц использования сыворотки заметила, что мимические морщины сгладились, кожа вокруг глаз и на веке стала более увлажнённая и подтянутая, тёмные круги под глазами стали светлее.

До/После

За всё время использования сыворотки аллергических реакций или других проблем с кожей не возникло.

Расход у средства очень экономичный. Ведь участок глаз совсем небольшой и поэтому сыворотка нужна в очень малых дозах. В следствии чего одной упаковки хватит даже на год наверное. Но я решила, что буду его использовать и для лица.

ВЫВОД:

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз LALIVE N4 омолаживающая полностью оправдала мои ожидания. Моя кожа стала более увлажнённая, мимические морщины сгладились, тёмные круги под глазами стали светлее. К покупке однозначно рекомендую!

LALIVE

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть эффект если применить целый курс
  • Комфортная
  • Легкая
  • Не скатывается
  • Нет липкой пленки
  • Увлажняет
IvSvetylaVladiрекомендует
16.07.2023
По-моему тёмные круги ушли, результат очень хороший 👍
16.07.2023
Спасибо) тоже заметила улучшение