Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 23:21

Инь и янь? Вы ли это?

Честно, когда я накрасила два глаза одним цветом, аж было тяжело воспринимать настолько искаженный взгляд.

То чувство, когда черный наоборот увеличил глаз, а белый уменьшил. Хотя, даже и незнаю, тут смотря с какой стороны и посмотреть.

И да, как вы догадались сегодня речь пойдет о двусторонней жидкой подводке для глаз Estrade Double Sketch

Сразу можно обсудить упаковку: хоть правая сторона и выделена в дизайне розовым цветом, то оттенок подводки там белый, о чем сигнализирует белая наклейка. На черной стороне все стабильно, черная подводка и черная наклейка. На коробке описаны все ньансы продукта от и до. Можно изучить, тут на ваше усмотрение.

Основная информация о продукте✅

• Полное название: Двусторонняя жидкая подводка для глаз Estrade Double Sketch
  • Объем: 2 шт по 4 мл
  • Изготовитель: Москва
  • Срок после вскрытия 6 месяцев
  • Стоимость до 500 рублей
  • Где купить: онлайн
  • Цвет: черный и белый, в палитре шесть оттенков

Описание от производителя✅

• Идеальные сочетания оттенков для самых смелых образов
  • Стойкая формула и интенсивный цвет
  • Не размазывается и не отпечатывается
  • Удобная тонкая кисточка для любой формы и ширины стрелок
  • Коллекция из 6 ярких комбинаций оттенков: 5 матовых пар и 1 сияющая
  • Упакована в коробочку

Уже тут, на фото выше можно обратить внимание насколькл тонкие кисточки у данного продукта. Не для криворуких, подумала я. Я точно изображу что-то странное и кривое.

Как совладать с шириной нанесения я пока не поняла, скорее всего нужно набирать очень очень мало и наслаивать кончиком. Потому что если нанести сразу полной кистью, из-за того что подводка жидкая, текучая, она затекает в ресницы.

По дизайну и тактильно тюбик весьма удобный, но чтобы красить глаза, надо ставить куда то основание. Потому что невозможно нарисовать стрелку держа в руках основание.

Не скажу, что вышло что-то идеальное. Но вполне адекватное к восприятию, даже аккуратно немного. Черный я рисовала во вторую очередь.

Белый сложный, он полосит и затекает. Тут на фото три слоя и я всеравно вижу проплешины и затеки.

Незнаю даже, выглядит весьма необычно. Смывается она легко, даже водой с пенкой или гелем.

Взгляд сумашедшего Шляпника вышел, но мне нравится. Прикольная штука, что-то изобразить по настроению.

Достоинства
  • Необычные оттенки
  • Стойкая формула
Недостатки
  • Тонкая и длинная кисть
28.02.2024
Да, белый весьма сомнительный, а вот чёрный огонь!
29.02.2024
Не встречала белую подводку ранее