Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 11:07

несколько раз

Новое шоу на МУЗ Тв, которое уже и не такое новое, так как это второй сезон.

И если в первый сезон, я очень ждала нового выпуска, то сейчас смотрю на анонсы, и как то не цепляет.

К данному отзыву прошло уже 5 программ, а вот чтобы захотелось добавить какую то песню в плейлист, как это было в первом сезоне не захотелось.

Начнём с жюри, как всегда Виктор Дробыш, это единственное неизменно, как аксиома. Да тонкий юмор, говорит мало, много но по делу.

Остальные члены жюри из старичков меняются, теперь вся страна знает кто такая Татьяна Тур, очень интеллегентная женщина, остальные это по принципу кто согласился и засветился, например Влад Сташевский, кто что, чем он сейчас занят?

Из молодых жюри, конечно нынешний состав явно проигрывает предыдущему сезону, Валя Карнавал судит сердечком,

Денис Кукояка, который в целом непонятно кто и что и чем занят, и меняющиеся фрешмены, которые чаще всего говорят "я не слушаю такую музыку, поэтому молодым" А где адекватность?

То как формируют конкурсантов, совершенно не понятно, да и не интересно. Выпуск Шура и Мия Бойко, наверное сразу задал неправильный тренд, когда Шура пел по бумажке.

Выпуск Лада Дэнс и группа Раса, на мой взгляд был самым ярким, и для себя Ладу я открыла с другой стороны.

Там где Стас Михайлов и Люся Чеботина, было слишком много самолюбования каждым из них, и честно смотреть было немного противно.

Про остальные выпуски говорить нечего, было слабо на мой субъективный вкус зрителя.

Конечно, весь этот конкурс слишком субъективно, и звезды тиктока, не все переростают, тот образ "няшек-обнимашек" и их треки на "нетленке" мэтров, больше кажутся считалочками.

Смотреть на повторе не буду, без рекомендаций, и по принципу Дениса Кукояки, "второй сезон, значит две звезды".

Хорошего всем досуга!

Достоинства
  • Вечные хиты
  • Кумир детства
Недостатки
  • Высокомерные судьи
  • Не всегда понятен подбор участников
  • Песни под фонограмму
  • Скучные номера
  • Слишком субъективно
Елизавета2611не рекомендует
Даже не слышала об этом шоу Smile
Думаю много Вы не пропустили)