Опубликовано 8 Март, 2023 - 20:53

Реклама нового шоу На выход на канале СТС появилось неожиданно, но уже сразу было понятно, что это где-то уже было). Мне нравится программа Слабое звено, до сих пор иногда смотрю его на канале Мир, поэтому и новое шоу посмотрела с удовольствием.

Итак, Шоу На выход.

Шоу На выход (СТС)

Премьера состоялась 8 марта 2023 года на телеканале СТС.

Судя по кинопоиску, всего на сегодняшний день заявлено 16 выпусков.

Продолжительность одного выпуска - 50 минут.

Где смотреть шоу На выход? Оно будет выходить каждую среду в 20:00 на телеканале СТС. Также его можно будет посмотреть в онлайн кинотеатре Море ТВ.

О чём шоу На выход?

В студию приходят восемь героев, которые не знают друг друга, но на время становятся одной командой. Их объединяет желание унести домой максимальный денежный приз в 400 000 рублей. После каждого раунда игроков ждёт серьёзное испытание — уход слабейшего. Перед финальным поединком участников останется всего двое, и только они не услышат в свой адрес: «На выход!». В финале игры ведущая задаёт по пять пар вопросов. Тот, кто даст больше правильных ответов, станет победителем выпуска. Он унесёт домой все заработанные командой деньги, а проигравший уйдёт ни с чем. Но если игроки финальной битвы ответят правильно на все вопросы, ведущая продолжит задавать вопросы, пока один из финалистов даст неверный ответ при правильном ответе соперника.

Знакомо? Очень даже). По сути, это то же самое Слабое звено только с названием На выход, ну и свои небольшие вставки по правилам имеются.

Ведущей стала неповторимая Мария Киселёва.

Мария Киселёва шоу На выход

Я восхищаюсь этой женщиной и её манерам, очень она мне импонирует. Она умная, спокойная и всегда умеет держаться на высоте. Да, есть небольшая стервозность в ней, но это и привлекает.

Судя по информации с официальных источников, кастингов на шоу На выход не было и пока не планируется, откуда берутся участники мне неизвестно).

Мои впечатления от просмотра:

Если закрыть глаза на то, что нового здесь не так уж и много, мне понравилось новое шоу. Ну оно интересное и как минимум полезное).

На выход (СТС) отзывы

Всё также 8 участников принимают участие и всё также отвечают на вопросы ведущей. Логика абсолютно идентичная и хорошо знакомая. В первом выпуске были как знакомые мне лица, например, Янина, Рогов и Магомед (знаком по шоу Большой побег), так и новые для меня лица.

Шоу На выход (СТС) смотреть отзывы

На выход (СТС) шоу 2023

Что касается вопросов, то они 50 на 50. Есть прям совсем лёгкие и банальные, например, 3 умножить на 5, так и более сложные. По сути вопросы не только на проверку интеллектуальности участника, но и на логику. Ну и конечно, доля везения здесь тоже имеет не последнее значение.

Новое шоу На выход

Что нового в шоу На выход?

В первом раунде участники могут не только проголосовать за кого-то другого, но и за самого себя и поставить просто прочерк.

На выход (СТС)

Прочерк означает, что выгонять участник никого не хочет, ну а когда голосует против себя - значит хочет самостоятельно покинуть шоу. Правда пока не очень понимаю для чего тогда приходить на шоу, если возникнет желание в первом раунде его уже покинуть, ну да ладно. Ещё пока не понятно как тогда будет учитываться голосование других участников или не будет.

Ещё одно отличие - Мария Киселёва теперь не говорит участникам

вы самое слабое звено, прощайте

Теперь она говорит на выход. Хотя в анонсах упоминали про звено, наверное, чтобы у зрителя сразу возникла связь).

В шоу На выход всё также есть место для юмора и шуток, для немного циничных комментариев ведущей и вообще, атмосфера прикольная.

Шоу На выход (СТС) 2023

Шоу На выход (СТС) 2023 отзывы

Мне нравится передача Слабое звено и это новое шоу не прошло мимо меня. Оба шоу можно назвать развивающими, благодаря некоторым вопросам можно освежить свои знания, ну и узнать что-то новое, польза однозначно есть.

Шоу На выход (СТС) отзывы

Мне понравилось новое шоу, но откровенно говоря, можно было бы и побольше нововведений добавить, чтобы было ещё интереснее. Такое ощущение, что с идеями совсем не очень и вышел плагиат практически самих себя Smile

Что имеем в итоге?

Новое шоу На выход мне понравилось, хоть и не сказать, что оно прям новое. Идея одна и та же, суть тоже. Буду ли я смотреть дальше? Буду, если будет время и возможность. Ставлю четвёрку и рекомендую к просмотру, особенно если нравится передача Слабое звено и Мария Киселёва Smile

На выход (СТС) 2023 отзывы

Что ещё посмотреть на СТС?

Шоу Большой побег (СТС)

Импровизаторы (СТС)

Битва каверов (СТС)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
08.03.2023
Мария прям совсем не меняется)
08.03.2023
Что-то новенькое. Но не интересно.)
Все новое — это хорошо забытое старое! В данном случае еще не забытое "Слабое звено". Спасибо за отзыв👍
Только не понятно зачем?
08.03.2023
Риторический вопрос) Слабое звено идёт по каналу мир, может правда уже не снимают новое. Скорее всего трафик на СТС лучше, решили старое преподнести как новое😄
Это же проще, чем что-то придумать)
Но это лучше, чем что там обычно показывают на СТС, какие-нибудь Уральские пельмени))
09.03.2023
Хм...

Где же те времена, когда по СТС с 14-00 до 16-00 крутили мультики).
08.03.2023
Обязательно посмотрю! Даже не знала, что вышло такое шоу!
09.03.2023
У меня при взгляде на картинку к шоу сразу возникла ассоциация со Слабым Звеном)