Опубликовано 9 Январь, 2016 - 15:52

Привет,Девочки !

Аромат Moschino "Glamour" мне достался в виде такого красивого наборчика миниатюрок.

5 мл парфюмированный воды, 25 мл геля для душа и 25 мл лосьона для тела

Мне безумно нравится оформление- милая коробочка с рисунком пирожного и надписью "traditioinal pastries" ))) Изначально,действительно можно подумать что это коробочка конфет. Но нет...Внутри нас ждёт не менее вкусный аромат от знаменитого бренда.

Что такое гламур ?

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — основанный на принципах гедонизма эстетический феномен, связанный с культуроймассового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск.

С чем у вас ассоциируется слово " гламур "? У меня почему то с уверенными в себе женщинами, которые следят за собой, у которых ухоженные шикарные волосы локонами, красная помада и много украшений)

Поэтому ,на мой взгляд,дизайнеры Moschino хорошо постарались в оформлении линейки "Glamour".

Шикарное и точка. Заставляет обратить на себя внимание и мимо такого флакона на полке магазина вряд ли пройдёшь. Красивое сочетание красного и золотого.

Содержимое радует не меньше оболочки.

Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: цветы мандаринового дерева, полынь, морская соль
Нота "сердца": гибискус, орхидея-каттлея, цветок лотоса, лилия
Конечная нота: амбра, кедр, белый мускуc

Я слышу здесь мандарин и мускус) Все остальные составляющие разобрать не могу)

Для меня это тёплый,уютный, нежный аромат с небольшой небольшой кислинкой. Я не люблю фруктовые ароматы-компоты. Но этот нравится) Он не холодный,а согревающий. И не такой уж он сладкий. Всё в меру.

В холодное время года аромат раскроется в своём наилучшем свете. Летом думаю задушит.

Отзыв пишу в январе, надела аромат дома ,от свитера пахнет великолепно. Ощущение праздника!

Многие называют этот аромат сексуальным. Для меня всегда сексуальными ароматами были восточные,ванильные. Но никак не с мандариновой ноткой)) А потом я поняла, что сексуальность в этом аромате - не пошлая,а вызывающая, а очень нежная и женственная ! Это действительно запах настоящей женщины.

Не знаю приобрету ли полноценную версию, боюсь что аромат очень популярен и услышать его можно на многих девушках. Но как повседневная версия он для меня идеален. Для особых случаем есть у меня другие любимчики)

По моему мнению,аромат не очень стойкий,но за его сравнительно невысокую цену это можно простить)

Аромат Рекомендую!

Naomi Campbell At night

Christina Aguilera Unforgettable

Lancome Hypnose

Montale Vanille Absolu

Достоинства
  • Шикарный флакон и упаковка
gorgeous777рекомендует
09.01.2016
такие яркие коллажи) обожаю одежду Moschino, это настоящее искусство и ода стилю! а вот духи не пробовала еще)
потрясающий аромат!
попробуйте) Wink
13.01.2016
Подобные ароматы (судя по пирамидке) мне нравятся)
22.01.2016
Ароматы Moschino обожаю!