Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 08:15

полгода или более
    879,65 руб.

Не могу не поделиться отзывом о чудесном алирюкзачке. Хотя, признаюсь, приобрела я его еще в апреле 2017, а сейчас уже конец октября этого же года.

Не может не радовать тот факт, что мне ни разу не повстречался такой же рюкзак у кого-то еще). Хотя вроде бы и не эксклюзивный товар. Чего, например, не скажешь о рюкзаке, о котором я писала ранее (здесь).

Приобрела рюкзак я за 879,65 руб., с учетом купона продавца, сегодня же стоимость у этого же продавца составляет 1 159,56 руб.

Имеется несколько расцветок на выбор, 8 цветов, поэтому я выбрала черный). С "золотой" фурнитурой смотрится замечательно.

Отзывы на сайте приличные, когда я покупала в апреле их было всего-то несколько.

Кстати, рюкзак пришел не на почту, а принес курьер. Для меня это не особый плюс, я бы и на почте забрала, а тут пришлось менять адрес доставки, т.к. встретиться с курьером дома нереально.

Пришел рюкзак вполне качественно запакованным.

Я, как уже наверно писала в другом отзыве, "подсела" на рюкзаки. Это удобно. Руки свободны и можно занять их телефоном.

Рюкзак довольно вместительный. Но не обольщайтесь! Лямки рюкзака могут не выдержать чего-то тяжелого. Хотя я ношу его почти непрерывно больше полугода - лямки на месте, не без изъянов, правда...

Передняя часть рюкзака имеет необычную фактуру, напоминающую переплетения, есть золотая бляшечка, которая в процессе носки поцарапается.

Был и небольшой косяк. И сейчас он есть. На скорость не влияет.

Застегивается основная часть рюкзака на застежку "молния" с двумя "собачками", удобненько.

Внутри также имеется несколько традиционных отделений с застежками и без.

Данный рюкзачок вполне можно носить и как сумку в руке. Его можно поставить на какую-то поверхность типа стула, стола и т.п.

Из происшествий: ручка у рюкзака терпит потери, что-то от нее постоянно отваливается, но главное держится.

Из-за ключей, прорвался карман, который находится на спинке (однажды так потеряла ключи, несколько раз перетряхивала рюкзак, чтобы найти). Кстати несколько необычно, когда есть карман с обратной стороны рюкзака.

Традиционно продавец положил в "подарок" безделушку. Она мне не нужна, отдала.

Я довольна покупкой. Можно брать.

ссылка

Достоинства
  • Недорого
  • Практично
  • Удобство
Недостатки
  • Лямки непрочные
HolodOKрекомендует
27.10.2017
Классный Love а мне не везет с рюкзаками с али, на фото одно а получаю другое.
29.10.2017
я рюкзак заказывала на Али впервые,более-менее похож оказался)
Стильненький )
Smile
27.10.2017
Очень симпатичный рюкзак, мне нравится!
спасибо и мне)