Опубликовано 13 Май, 2024 - 10:17

полгода или более

Дезодорант, от супер бренда, так давно его хотел и в итоге...

Купил его помню за 1300 рублей, сейчас он почти 3000 рублей, но, забегая вперед он не стоит и 1300 и тем более 3000 рублей.

Состав, конечно просто, алюминий, но мне все равно, он как бы работает 48 часов, но такое.

Что же мне не понравилось, а ничего, просто дезодорант, который не защищает от пота и запаха, если у вас обильная секреция особенно летом, то он вам не поможет, если все равно обильная секреция, то тоже не поможет.

То есть, вы наносите люксовую водичку и на этом все. Что-то нанесли и пошли, эффекта ноль.

Аптечные работают как то лучше, в особенности урьяж три капли, а этот...для кого и зачем?

Да он не сильно пачкает одежду, но как дезодорант, он абсолютно не работает, ели у вас нет обильного пота, или вы в обще не потеете, то да, красивая люксовая баночка, вам может и нужна, но если все же потеете, и будете думать что эта люксовая баночка, вам поможет, ведь это люкс и туда-сюда-нет. выброшенные деньги.

Вот как была хороша тушь, которую естественно сняли с производства и роскошный бальзам для губ, и его сняли, так вот, этот продукт лучше бы сняли с производства.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Не защищает от пота и запаха
Nikita Nevinне рекомендует