Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 14:17

Прислали пробник этой туалетной водички, сразу влюбилась в аромат. Дождалась скидки на сайте Ив Роше и заказала её. Вообще, "Зеленый чай", на мой взгляд рассчитан на весенне-летнее время, но я с удовольствием пользовалась им всю осень.

Помимо зеленого чай, в туалетной воде так же присутствуют цитрусовые и древесные нотки, эфирные масла лимона, бергамота, апельсина и кедра. Аромат очень ободряет и освежает. Стойкостью он конечно не отличается, в прочем, это же туалетная вода, чего можно было ожидать?

Поначалу, меня немного смущало то, что от меня будет пахнуть чаем. Как же это было глупо и смешно! Туалетная вода, на самом деле только немного отдает зеленым чаем. В сочетании с другими компонентами, создается нечто потрясающее. Мне кажется этот аромат понравится многим девушкам.

Не могу не сказать об оформлении. Флакон очень изящный, такой прозрачный и невесомый. Он как нельзя лучше подходит для этой туалетной воды.

Я заказала сразу 100 мл, потому что платить половину от цены за 20 мл, я считаю крайне невыгодно. Я очень довольна покупкой и настоятельно рекомендую вам "Зеленый чай".

Kara_Gerotteрекомендует
Я бы в подарок получила такой,был пробник, но сама покупать не хочу Laughing out loud я уже привыкла, что парфюмы Ив Рое мне в основном приходят как подарок.