Опубликовано 14 Август, 2023 - 10:08

Проблема снижения веса - то, с чем я периодически сталкиваюсь. Причем, никакие диеты не дают долговременного результата. Вся проблема состоит в том, что у меня совсем не активная работа, мало свободного времени на спорт, да и питание наладить не получается. Иногда приходится прибегать к вспомогательным методам. Например, к БАДам, призванным как-то ускорить метаболизм или просто помочь удержать вес.

Недавно я познакомилась с продуктами российского бренда Urban Formula, который выпускает несколько линеек биодобавок для различных задач. Один из таких продуктов сегодня - в моём рационе. И хотелось бы о нем рассказать:

Easy Fat Burner из серии Super Body.

Описание:

Easy Fat Burner от Urban Formula — комплекс для тех, кто хочет похудеть без физических нагрузок. В его составе 3 самых эффективных компонента, стимулирующих сжигание жира: CLA (конъюгированная линолевая кислота), L-карнитин, экстракт зеленого чая. Прием комплекса помогает преобразовывать жир в энергию и наращивать мышечную массу, ускоряет метаболизм, помогая организму тратить больше калорий даже без тренировок. Easy Fat Burner — биодобавка из серии эффективных современных комплексов Super Body для похудения и создания идеального тела.

сафроловое масло, оболочка капсулы (желатин, агент влагоудерживающий: глицерин, краситель пищевой - зеленое яблоко, вода очищенная), Л-карнитин, экстракт зеленого чая, смесь токоферолов (антиокислитель).

Где купить БАД Urban Formula Super Body Easy Fat Burner:

Этот БАД продаётся на многих торговых площадках в интернете, так что купить его не составит труда. Мне, например, выгоднее всего заказать на Wildberries, так как у меня хорошая скидка, да и пункт выдачи возле дома. Вот еще несколько вариантов (ссылки ведут непосредственно в карточку товара):

Urban Formula - сайт производителя

OZON

Рив Гош

Золотое яблоко

Летуаль

Цена:

Вопрос цены сегодня зависит от того, где вы покупаете товар. Можно найти подешевле, а где-то он будет стоить дороже. Цена разнится в пределах 700-1400 рублей.

Форма выпуска:

Упаковка выглядит солидно и стильно: чёрная баночка с яркими надписями в фиолетовом цвете. Сзади есть вся информация о продукте:

Чтобы открыть крышку, нужно её прижать и прокрутить по часовой стрелке. Этот механизм мне нравится тем, что он обеспечивает безопасность детей. А вдруг ребёнок каким-то образом достанет эту банку? Открыть моя 3-летка вряд ли её сможет.

Под крышкой новой упаковки есть защитная мембрана, то есть это герметичная штука, и капсулы надёжно защищены до момента их вскрытия и употребления по назначению.

Меня удивил внешний вид капсул. Они довольно крупные, ярко-салатовые, гладкие, вытянутой формы.

Если честно, я думала, что не смогу проглотить такую здоровенную пилюлю, но ничего, с одним глотком воды они спокойно проглатываются. Пахнут они почему-то шоколадным конфетами. Вкуса нет, но я их и не разжевывала, - зачем?

Как принимать:

Способ употребления описан в инструкции, его я и придерживалась.

Принимать БАД удобно: одну капсулу я пила утром до еды, и одну - за ужином. Так как их не надо жевать, и вкуса нет, приём биодобавки не приносит дискомфорта (к примеру, мне бы не понравилось перебивать вкус какого-нибудь блюда чем-то другим).

Результат:

Я не ждала от БАДа никакого особого чудесного эффекта, но меня порадовал итог.

1. Я стала меньше есть, хотя эта добавка не имеет цели снижать аппетит. Видимо, психологически я стала меньше тянуться к хлебобулочным изделиям, а перешла на салатики и мясо.

2. У меня всегда были проблемы с пищеварением. Например, запоры мучали. Через неделю все стало происходить примерно в одно и то же время с утра, так что я довольна. Думаю, пункт 2 еще плавно вытекает из пункта 1, но без "Super Body Easy fat burner" не было бы пункта 1 Smile

3. Вес не изменился вообще, но на меня налезли джинсы, которые год не налезали. Как так? Видимо, ушел некоторый объём с талии.

4. Есть некоторое чувство легкости и бодрости, тогда как я давно уже чувствовала себя вечно уставшей и обессиленной.

Думаю, что мне не помешает продолжить курс с БАДом этого же бренда, но уже при физических нагрузках.

Единственный момент, который мне не очень по душе - это то, что полный курс должен составить 1 месяц, а в баночке содержится всего 30 капсул. Логично же, что было бы удобнее продавать их по 60 штук в банке. Например, другие БАДЫ этого бренда продаются в очень удобном формате, в точно таких же ёмкостях, но по 60 штук.

Я бы с удовольствием продолжила знакомство с другими продуктами из этой линейки, так как вопрос снижения веса для меня периодически очень актуален!

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Контроль аппетита
  • Легкость в теле
  • Нормализует стул
  • Полезен не только для снижения веса, но и здоровья
  • Снижает аппетит на перекусы
  • Удобно принимать
  • Улучшает пищеварение
  • Уменьшение объемов
  • Хороший состав
Недостатки
  • На курс приема одной упаковки не хватает
Vertokrylрекомендует
17.08.2023
жаль, что эффект всё же спорный, но хорошо, что психологически они помогли меньше есть.
Официальный представитель UrbanFormula
17.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Easy Fat Burner из серии Super Body от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !
21.08.2023
Мне бы тоже такие пилюли не помешали)
22.08.2023
Размер прямо ого у капсул и один вид пугает немного, попробуй проглоти, как говорится. Часто на курс требуется далеко не одна упаковка и такой нюанс у многих средств.