Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 18:08

Всем привет! Город, в котором я живу очень маленький и не населен интересными магазинами. А ведь я же девочка, мне постоянно хочется себя радовать, приобретать что-то новенькое и интересненькое. Именно поэтому интернет-шоппинг уже давно меня поглотил. Ведь иногда лишь на одном сайте можно найти и купить все, что душе угодно и, при этом, сидеть дома, а не бегать по магазинам. И как раз одним из таких магазинов с невообразимо огромным ассортиментом является интернет-магазин Деошоп.

Интернет-магазин Deoshop

Преимущества:

А так же около 16 тысяч наименований товаров разнообразных брендов, приемлемые цены и отличный сервис!

Сайт очень удобен. На нем не запутаешься, не заблудишься и всегда найдешь то, что ищещь.

На главной страничке есть очень много интересного и полезного:

Есть банеры с актуальными предложениями и акциями, удобный раздел с подразделением на тематические категории.

• Есть разделы скидок, новинок, популярных товаров:

• На сайте есть раздел с брендами. Можете просмотреть все многочисленные бренды ЗДЕСЬ.

Их и правда ну оочень много. Из интересных лично мне: мой любимый бренд аптечной косметики Avene, Holy Land, Invisibobble, Tangle Teezer, Холика Холика, Мизон, Maybelline, Loreal, российские Натура Сиберика, Планета Органика, Органик Шоп и ещё десятки других популярных и не очень популярных производителей!

• Подробно о доставке и оплате можете прочесть ЗДЕСЬ, информации так же много.

Вариантов доставки, как и вариантов оплаты на сайте много. Есть доставка курьером, доставка почтой, доставка в пункты самовывоза. Что касается оплаты, то оплатить можно наложенным платежом при получении, наличными курьеру и при самовывозе, а можно при оформлении заказа с помощью Вебмани, банковской карты, Киви-кошелька.

• На сайте присутствует накопительная система скидок:

После накопления суммы покупок 3000 Р начинает действовать скидка (со второй покупки).

Зарегистрированные покупатели получат Карту постоянного клиента Деошоп

3%3000 Р

4%5000 Р

5%10000 Р

7%20000 Р

10%50000 Р

• Очень порадовало подробное описание конкретно выбранного товара:

Очень удобно, что на сайте можно узнать практически всю необходимую информацию об интересующем товаре.

Для того, что бы сделать заказ нужно закинуть желаемые товары в корзину и нажать кнопочку "Оформить заказ". Далее сайт попросит Вас зайти на сайт, если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, зарегистрироваться. если вы таковым ещё не являетесь или предложит оформить покупку без регистрации. если Вы воспользуетесь третьим предложенным вариантом, то помните, что в таком случае Вы не получите карту постоянного покупателя и не будете участвовать в накопительной системе скидок.

Моё впечатление об интернет-магазине Деошоп. Мой заказ.

Общение с консультантами по поводу заказа было приятным: на все вопросы отвечали подробно и в основном через непродолжительное время, что так же не может не радовать. Им важен каждый клиент.

Хочется сказать, что оформление и доставка заказа было быстрым. Заказ шел до меня 8 дней, для отслеживания был предоставлен трек-номер.

Сам заказ пришел ко мне в картонной коробке, обклеенной фирменной клейкой лентой.

В коробке находился вот такой вот запечатанный пакетик, внутренняя сторона которого выполнена из пупырчатой пленки, так что в пути моя посылка никак не пострадала (ничего не разлилось, не сломалось).

А вот и сам заказ:

Лосьон для лица ALPHA COMPLEX Holy Land - качественный лосьон с содержанием фруктовых кислот. Легкий пилинг для кожи, результаты использования меня очень радуют Smile Мой подробный отзыв можно прочесть ЗДЕСЬ.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie - неплохой бюджетный карандаш для оформления бровей. Натурально-русый оттенок. Так же есть большой отзыв с фотографиями - ВОТ ЗДЕСЬ.

В общем и целом, интернет-магазин Деошоп мне понравился. Ассортимент просто огромный, цены вполне адекватные, сервис достойный, упаковка заказа качественная, сроки годности в порядке.

Так же не может не радовать множество вариантов оплаты и доставки заказа (я вот, к примеру, очень люблю доставку наложенным платежом (ну вот удобно мне сначала заказать, а потом, при получении платить), и далеко не все магазины могут похвастаться такой степенью доверия к клиенту).

Так что с чистой совестью могу рекомендовать Вам этом магазин! Там есть всё, и даже больше! Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор товаров на сайте
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Есть оплата вебмани
  • Качественные товары
  • Редкие товары
  • Скидки постоянным покупателям
  • Хороший выбор интересной косметики
HoneyCinnamonрекомендует
Люблю этот магазин)
11.11.2016
У вас очень хороший заказ. Планирую вновь приобрести средства от Холи Ленд, лосьон очень понравился. Big smile
Хороший магазин, многие хвалят. Надо изучить ассортимент Smile
11.11.2016
Какой хороший им с большим ассортиментом)
Хороший получился заказ Love
Какой классный заказ Love
Классный ИМ! Love
Загляну посмотрю ассортимент магазина Cool
11.11.2016
карандашик для бровей еще с Вашего отзыва понравился, нужно будет купить такой Smile
один из первых ИМ, в котором затарилась Cool там реально много всего и категории интересные)
11.11.2016
Все больше и больше классных магазинов!
11.11.2016
Отличный сайт, тое делала там заказ Smile
Делала заказ в данном ИМ и осталась довольна Smile
11.11.2016
у нас в городе нет многих марок, поэтому меня тоже выручают интернет-магазины Smile
11.11.2016
Мне нравится их ассортимент.
отличный магазин)
интересный ИМ)
12.11.2016
Очень много неизвестных мне брендов. Интернет-шоппинг конечно увлекает)
12.11.2016
Хороший ассортимент на сайте, я тоже делала там заказ. Осталась довольна Smile
С прекрасным заказом Smile
Классный ИМ))
Разок заказывала там.
12.11.2016
Не заказывала еще в этом ИМ, хороший ассортимент!
12.11.2016
Обязательно загляну в магазин!
12.11.2016
Загляну в этот ИМ, вдруг что-то интересненькое найду)
12.11.2016
сама уже собралась оформлять там свой заказик, но пока нужных мне позиций нет на складе. буду ждать Smile
12.11.2016
Хороший заказ. Заинтересовалась лосьоном, пойду читать про него Laughing out loud
13.11.2016
Чего ж там только нет))
Очень понравился ассортимент сайта. Накопительная система скидок тоже привлекает Smile
14.11.2016
довольно известный интернет-магазин))
15.11.2016
Я тоже давно хочу попробовать косметику от holy land , буду ждать отзыва!
Ой, он, оказывается уже есть) побежала читать!
06.12.2016
Интересный магазин
Я в "Деошопе" еще ничего не брала.