Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 13:20

Подарок на 23 февраля был и радостным и немного грустным, т.к мужчины консерваторы и им к новому привыкнуть нужно время.

Первое, что не понравилось моему мужчине-это его длина, т.к до этого у него был s3mini он меньше, ему стало неудобно класть длинный телефон в карман и соответственно доставать. Мы это должны были озвучить вслух, иначе подарок бы не удался)))

второе то, что пришлось ездить искать где переделать симку, т.к. наша оказалась настолько старой, что ее отказались обрезать. В дилерском центре даже несмотря на 10 летнее обслуживание у Велкома, деньги за наносим пришлось заплатить 4,50

а теперь самое грустное, третье, на этот телефон не стало стекло защищающее экран. Экран по краям к кромке закгруглен. Защитное стекло изначально меньше экрана телефона и из-за выпуклости теперь отстает по краям.... вся печаль видна на фото

При прижатии ногтем к краю видно как стекло прилипает, но как только убрать нажим, тут же становится прямо. Вот такая вот беда.

Продавец телефона, бампера и стекла, был у нас с очень хорошими отзывами, но и с ним пришлось немного побадаться, т.к менеджера не хотели возвращать деньги за такой косяк, немного потрепав нервы решили все таки не портить себе репутацию из-за 10 рублей. Договорились о возврате денег.

Выбирали телефон по таким характеристикам как удобно держать в руке,т.к за рулем все же важно суметь дотянуться пальцами одной руки до трубки, звука, выключения и по экрану поводить без проблем. Так же хотелось улучшений качества фото и шустрой оперативки.

Мы не играем в игры, телефон нам нужен для звонков, фото, видео, вайбер, скайп и интернета иногда, поэтому ориентировались на не сильно дорогой, если все же мы его разобьем, т.к работа у нас мужская, порой приходится и фонариком воспользоваться в местах не всегда чистых.

К телефону молча привыкаем, только с экраном пока не решили что делать, искать просто пленку или может выпустят какие новинки для защиты,т.к. нам это ну очень нужно.

И еще, у нас одна сим карта, но тот факт, что на телефоне указано дуос- типо две симки, на самом деле получается подвох, т.к. придется выбрать или вторая сим или карта памяти,

2 симки и карточку памяти установить одновременно нельзя((( Все же это нужно указывать изготовителю при описании телефона, что бы покупатель понимал какой подвох его может ожидать.

Батарея тут не съемная, симку или карту памяти можно достать с помощью острого прибора воткнув его сбоку, откроется рамочка для вставки карточек.

Описаний теххарактеристик этого устройства предостаточно, поэтому тут уж дублировать нет смысла.

Мы все таки через время нашли к нему защитное хорошо прилигаемое стекло, на прилавках островков в торговых центрах нужно обязательно уточнить, есть ли в наличии такого рода стекла перед тем как оплатить.

Достоинства
  • Узкий, хорошо лежит в руке
  • Экран по ширине от кромки до кромки
Недостатки
  • 2 симки и карту памяти установить нельзя!
  • Выпуклое стекло мешает наклеить защитное стекло
Елена Мелрекомендует