Опубликовано 6 Август, 2019 - 12:58

несколько дней

Здравствуйте. Недавно приехала с отдыха и спешу поделиться с вами отзывом о солнцезащитных креме Зеленый чай от компании Teatao. Отправляясь на отдых, я взяла с собой масло для загара, с защитой от обгорания с высоким SPF. Загар появился быстро, но масло не спасло кожу от обгорания. Кожа на теле, но особенно на выступающих частях лица, стала стянутой, жёсткой, местами начала облазить. И это после первого похода на пляж. Я была в шоке. Неподалёку от зоны отдыха, в которой мы остановились, я нашла продуктовый магазин, в котором оказался крем от загара Teatao Зелёный чай. Не задумываясь, я конечно же, купила его. Вариантов не было, надо было как-то спасти ситуацию.

Крем был в оранжевой коробочке, которую я сразу выбросила.

Фото тюбика спереди.

Упаковка нормальная, ничего не протекает. Дизайн дешовенький...

Объем 80мл- хороший походный вариант. Защита SPF60- это много! Плюс Ра+++.

Это тоже очень хорошо.

Давайте разберёмся, что всё это значит.

Обозначение SPF (sun protection factor)-это защита от В типа лучей, чем больше значение(SPF 10, SPF 20, SPF 30, SPF 40, SPF 50, SPF 60 и так далее), тем дольше можно находиться на солнце и не бояться обгореть.

Обозначение РА- (Protection Grade of UVA).Это защита от А типа лучей. А-типа лучи могут вызвать долговременное повреждение кожи, образованию стойкой темной пигментации. Принцип его измерения аналогичен измерению SPF. Существует средства с PA+, PA++ и PA+++, и даже Р++++. Чем больше “+”, тем большую защиту предоставляет средство от А-типа лучей.

В общем, крем с серьёзной защитой.

Фото тюбика сзади. Кому интересно, почитайте состав, способ применения и всё остальное.

Шёл второй день отдыха, я решила намазаться кремом Зеленый чай и смело идти на пляж. Крем от Teatao Зелёный чай белого цвета, консистенция густая, жирная. Намазала я все свои обгоревшие части тела и лицо и пришла в ужас. Я стал белой. Белой как гейша. Крем очень тяжело размазывается. Немного смыв белизну с лица, я всё же отправилась на пляж.

В последний день отдыха, я забыла нанести крем Зелёный чай на кожу и жутко обгорела. Вернувшись домой у меня началась линька. Так что, данный крем я рекомендую, по крайней мере тем у кого небольшой выбор солнцезащитных средств в ближайших магазинах. Но настоятельно рекомендую, наносить по чуть-чуть, или разбавить крем с водичкой перед нанесением.

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь что была вам полезна! Будьте красивыми, загорелыми, сияющими!)

Достоинства
  • Не сильный запах
Недостатки
  • - плохо впитывается
  • -очень густой, трудно наносится
Nasimakeupрекомендует