Опубликовано 24 Июль, 2018 - 17:52

полгода или более

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о пельменях, которыми любят перекусывать студенты и люди, которым не хватает времени на готовку.

УПАКОВКА

• упаковка представлена красным цветом с изображением, как ни странно, пельменей. На ней указана вся нужная информация для покупателя, например, вкус, состав и способ приготовления и так далее. Вообщем, упаковке могу поставить плюс, так как все сделано красиво и доступно, на мой взгляд.

ОСНОВНОЕ

• цена пельменей составляет около 2,5 белорусских рублей. Изготовителем является Санта-Бремор, Республика Беларусь.

ВКУСЫ

• классические
  • оригинальные
  • домашние
  • картофель+грибы

СОСТАВ

• состав является натуральным, не то что косметика, о которой половина моих отзывов.

ВНЕШНИЙ ВИД

• а теперь перейдём к более интересным пунктам. Если присмотреться, то пельмени по бокам желтого цвета и некоторые из пельменей не до конца слеплены. О запахе ничего плохого сказать не могу. Пельмени белого цвета.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

• нужно нагреть воду и довести её до кипения. Бросить пельмешки в воду и помешивать их в течении двух минут постоянно. Когда вода вместе с пельмешками закипит, варить пельмени нужно варить еще шесть минут. Если вы будете варить пельмени больше восьми минут, то вместо пельменей получите кашу. Добавляйте приправу или соль по своему вкусу.

СОВЕТ

• совет лично для меня так себе, потому что абсолютно не люблю жареные пельмени. Но, возможно, для других этот способ кушанья самый вкусный.

ПОДАЧА

• обычно я кушаю пельмени при добавлении сметаны с бульоном. А об остальных способах подачи можете почитать в другом отзыве о пельменях.
  • по вкусу, если честно, пельмени классические лучше, чем домашние.

ПЕЛЬМЕНИ +способы подачи

Вообщем, рекомендую, но лучше классические!

Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Состав
  • Сытно
  • Упаковка
Недостатки
  • Желтые края
tanyakoypiishрекомендует
24.07.2018
у меня их брат обожает Laughing out loud