Опубликовано 6 Январь, 2024 - 05:31

Заказ: 2004045807

Оплачивал картой. Данные карты не менял, всё идеально работает с другими сервисами. Платёж никакой не списывался. Через два платежа выставляют штраф 399 рублей за просрочку. Без предупреждения без чего-либо. Откуда? Вообще непонятно. В службе поддержки просто отправляют в банк.

Идея хорошая, но конкретно вот эта реализация ужасная

Недостатки
  • Пока не вижу
g_aveне рекомендует
Официальный представитель Подели
05.02.2024
Добрый день!

Мы внимательно изучили информацию по вашему заказу и видим, что был внесен только первый платеж. Штраф по нему не начислялся. Сумма первого платежа была отправлена обратно на карту сразу после получения информации о возврате от магазина.

Также нашли ваш второй заказ с Подели. Возможно, вопрос о штрафе относится к нему. По данному заказу возврат был частичный. Поэтому сумма платежей уменьшилась, но остаток задолженности нужно было вносить по графику.

В дату платежа нам не удалось списать платеж с карты. Мы отправили вам несколько смс-сообщений и писем с просьбой погасить задолженность. Так как платеж не был внесен, был начислен штраф.
К сожалению, у нас отсутствует возможность проверить, по какой причине с карты клиента не проходит платеж. Видим, что позднее вы привязали другую карту и с нее погасили задолженность.

Чтобы сгладить впечатление от ситуации, мы отменили ваш штраф. Денежные средства в размере 399 руб. отправлены в ваш банк и вернутся на карту в течение нескольких дней.

Желаем вам хорошего дня!