Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 09:11

Всех приветствую!

Купание без пены - это не купание)). Даже взрослому иногда хочется понежиться в "белом облачке" душистой пенки, а уж ребенку и подавно.
Я уже как-то оставляла отзыв на детскую пену. Теперь пишу на вторую. Она не менее крутая, чем первая. Возможно даже круче, потому что пена для ванн "Солнце и луна" для девочек имеет волшебное свойство: она меняет цвет!

Пенка желтая

Цвет консистенции в ёмкости желтый, а в воде она превращается в голубой! Чудеса химии, да и только!
при попадании в воду меняет цвет на голубой

Оценили вместе с дочкой и аромат пены. Он манящий и легкий.
Пена достаточно продолжительное время держится при наведении ванны. И использовать можно очень экономно.
Также понравилась упаковка. Когда пена закончится, то в отличии от бутыли "мягкая" упаковка легко скручивается и экономит место в мусорном ведре.

По составу: я не эксперт, поэтому выискиваться не стану, но скажу, что раз пенится хорошо, то это точно не органический продукт - "экоголики" закрывают глаза или не читают, что входит в состав.))

Состав

Еще на упаковке имеется QR-код, при наведении камеры на него "оживает" главная героиня Лея, которая изображена на упаковке.

Стоимость данной пены для ванн очень разумная - 146 рублей за 500 мл.

Таким образом, я рекомендую бюджетную пену для ванн. Малыш ощутит себя в роли фокусника, если вы дадите ему возможность "поколдовать" пенкой при наведении для него ванны.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Вполне хорошо пенится
  • Изменяет цвет
TaniYurlрекомендует
26.04.2024
Хорошая марка, брала у них жидкое мыло много раз