Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:33

несколько дней
    570 руб.

Всем привет.

Познакомилась с маркой Green Era на выставке "Профи Шарм", что состоялась с четверга 5 октября по 8 октября этого года в городе Самара.

Мое внимание привлек стенд с натуральной косметикой, эко марками и девушкой, которая показалась не просто продавцом, стремящимся навязать свою продукцию, а увлеченным человеком, представляющим только отборное и качественное в эко направлении.

Собственно в первый день выставки я получила от нее маленькое саше крема для рук и ног и вечером того же дня нанесла его на руки.

Крем меня потряс. Купила сама себе полную версию

в конце выставки. Буду покупать еще и еще, и вот причины:

• Действие на скукоженную, обезвоженную кожу на руках (которой я располагаю) похоже на действие спазмоголика - действует быстро и ощущаешь блаженство.
  • Нет никакой аллергической рекции ( у меня такое постоянно на продукты, содержащие минеральное масло. По этой причине Нивеа, Бархатные ручки, Белоручки, Велюр и т.д. я игнорирую. У меня от них трескается кожа).
  • Восстанавливает роговой слой кожи.
  • Укрепляет кожу рук и повышает эластичность.
  • Прекрасный работающий состав. Натуральный, работающий, имеющий накопительный эффект.
  • Заявлен укрепляющий эффект для капилляров. Уверена в нем на все 100%.
  • Крем заслуживает оценку 100 баллов при нашей 5 бальной системе. Первое средство, создателям которого хочется повешать золотую ? медаль за качество и эффективность.

Фотография крема для рук и ног ручной работы

Стоимость: 570 руб обычная, на выставке минус 20%

Куплено у представителя Магазина эко-товаров Натуралиста г. Самара на выставке "Профи Шарм"

Адрес магазина в г.Самара: улица Масленникова 41

Сайт магазина: [ссылка]

Меня удивил момент, что в Самаре цена такая же как на сайте Green Era.

При заказе на сайте (Самара) предусмотрена скидка 5%.

Описание действия с официального сайта. Ссылка на официальный сайт тык.

Смягчает и увлажняет кожу рук и ног, восстанавливает гладкость и эластичность кожи, противодействует неприятному запаху. Ухаживает за ногтями и кутикулой.

Фотография состава

Состав: вода, масло ши, цетеариловый спирт, NaPCA, растительный глицерин, гидроксиэтилмочевина, масло кокоса, олеил эрукат, дикаприлиловый эфир, С12-22 алкилглюкозид (и) С14-22 жирный спирт, миристил миристат, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, витамин f, камедь цезальпинии колючей, экстракт розмарина, экстракт конского каштана, экстракт зеленого кофе, экстракт имбиря, экстракт семян моркови, молочная кислота, витамин е, цитрат серебра, парфюмерная композиция.

Аромат: мягкий, еле уловимый, нежный, мне кажется свежестью такой когда открываешь окно в июле, какие-то травы луговые, какой-то аромат выпечки, аромат чего-то очень хорошего.

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Видео демонстрация крема Афродита

Хризолитрекомендует
10.10.2017
у меня кожа рук такая же, мне бы понравился такой крем! сейчас овсянкой Клеоны пользуюсь, оч нравится)
10.10.2017
Ой мне такой крем очень бы пригодился Smile
прям профессионально-лечебный крем)
10.10.2017
Сейчас в сезон отопления закупаю кремы для рук, так как очень быстро расходуются! Такой крем заинтересовал Laughing out loud
10.10.2017
Возьму на заметку, бывает кожа ужасно сохнет
Не обычный крем такой Smile
10.10.2017
Когда бываю на подобных выставках, тоже обычно с пустыми руками не ухожу.
Интересный крем
Ну вот Stare
А у нас в частных подвалах магазинах чуть ли не в 1,5 раза накрутку ставят.
А крем это... Хороший Smile
Не знала о такой косметической фирме, люблю косметику ручной работы, обычно если она не на потоке, то действительно натуральная и работающая)
10.10.2017
Anechka1703 Тебе бы очень понравилось. Проблемные руки требуют особых средств. Особенно если аллергия бывает, то найти свое совсем не легко.
10.10.2017
Мне очень трудно подобрать себе крем для рук)) как жаль, что этого в продаже у нас нет. Я бы попробовала обязательно)
10.10.2017
La_Sirene Знаешь у этого крема очень редкостный эффект -обезболивание проблемной кожи на руках.
У меня часто аллергия идет на крем-руки краснеют и чувство, что кожа жжется. Тут прямо покой для рук. Как таблетка реально. Считала раньше, что никогда уж и не найду крем такой, чтобы эффект в секунды. Сама буду брать с официального сайта, не знаю где в Москве брать его. А Самаре прямо повезло хорошая подборка в магазине, все с душой прямо отобрали.
10.10.2017
Мне бы такой крем прямо сейчас очень пригодился)))
10.10.2017
Заявлен укрепляющий эффект для капилляров.
Не увидела на упаковке обещания такого эффекта, может, текст спрятался? Поправьте меня, если он там есть.
Уверена в нем на все 100%.
Почему?
10.10.2017
LiarSweeLiar Как хорошо ты спросила. У меня косяк на погоду вены вздуваются и мелкие капилляры рвутся, такая синева тогда ладошках.

1. На упаковке вторая строчка снизу на этикетке.
2. Уверена на все 100 процентов не порвалось ни одного пока. Причем заметь этот крем куплен на выставке, обычно я по три-четыре месяца невыпускаю обзор жду результат, не разочарует ли. А тут просто свое спасение нашла. Причем не слышала о такой марке совсем ничего до выставки. Выставки мега полезное место.
10.10.2017
О, я бы тоже подошла к стенду с такой продукцией)
У меня особых проблем с руками нет, но все равно для профилактики люблю помазать их кремом)
10.10.2017
Хризолит , на упаковке это в смысле на флаконе, который на последнем фото? Я просто таких вещей в упор там не вижу, хотя в составе есть конский каштан, который обычно в такие крема кладут...

Блин, это неприятно. У меня, тьфу-тьфу, такого не наблюдается, но сосудики слабые, много где уже звездочки и сеточки пошли, ищу сейчас средства для профилактики(
10.10.2017
Вот как раз такой крем мне нужен сейчас!
Smile
10.10.2017
Сколько достоинств у крема. Мне бы такой в зиму не помешал!
10.10.2017
мне бы подошел такой крем.
Отличный крем для рук)
10.10.2017
Не знакома с этой маркой пока,- хороший крем Glasses
супер крем)
10.10.2017
Отличный крем и 2в1. А то стоит на полке: для ног, для рук, для ногтей, для кутикулы, для локтей, для колен и т.д.
10.10.2017
у меня тоже сухая кожа на руках, поищу такой крем в продаже!
10.10.2017
мне на зиму такой бы подошел Smile
10.10.2017
О, вы из Самары Smile Я там родилась и выросла. Не слышала о такой фирме, что неудивительно. Сейчас очень много брендов натуральной косметики Smile Хорошо, что крем вам понравился и подошел
10.10.2017
Цена вах конечно, но тут явно за состав и эффект, все заслуженно.
10.10.2017
LiarSweetLiar Первое фотография, там прямо перечисление идет, что он делает.

Вооот, это правда хорошо и не дай бог. У меня временами (осень-зима) насиупает холодовая аллергия на руки нападает-кожа трескается, грубеет как дубленка старая выглядит, кошмар, капилляры полопуются и руки синие, узлы вылезут на пальцах. Такое длится недели две. Ничего не помогает обычно. Но наконец-то нашла. Этот крем раз и второе, средство для восстановления липидного слоя от Секреты Красоты тоже с выставки. Все купила себе сама. Страшно довольная, поняла прямо в кайф мне таким серфиром на выставках быть-такие классные штучки находишь???чувствую себя реально гурманищем в косметологии???
10.10.2017
Новый для меня производитель косметики Smile
10.10.2017
Vertigosha Я родилась на Крайнем Севере (г. Норильск)? Плюс крестили меня и жили мы в Питере какое-то время, в детстве меня возили за город в Самару, а живу я давно уже в Москве? Самара мне по своему родной город, теплый, хороший,иногда приезжаю, тут как раз так вышло. Тогда привет из Самары?
10.10.2017
Какой прекрасный оказался по действию крем и отличный уход с ним.
10.10.2017
Отличный крем, нравится его эффективность и универсальность. Мне такой срочно нужен Smile
10.10.2017
В заголовке написали прям все про меня! Теперь очень хочу попробовать этот крем!
10.10.2017
misselena Z Проблемные руки это жесть?
10.10.2017
Состав крема очень достойный!
Отличные свойства у этого крема!
10.10.2017
Ох! Нужный продукт для осенне-зимнего сезона!
10.10.2017
Отличный, пока ничего от этой марки не пробовала, но описание понравилось)
Ещё 48 комментариев