Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 12:01

Привет всем))))

Пришла зима и вместе с ней проблема, чем же намазать губы чтобы они не шелушились и не сохли. Для меня это очень актуально. Есть у меня средство скорой помощи, но это только для экстренных случаев. А сегодня я расскажу про средство, которое можно использовать каждый день.

Вот оно это чудо:

Если честно, сама бы я себе никогда не купила этот бальзам. Потому что не верю я в натуральную косметику. И как правило в натур косметике много эфирных масел, а я с недавних пор очень остро реагирую на резкие запахи. Так вот этот "заботливый" малыш попал ко мне в качестве подарка вот с этим маслом для волос.

Упаковка выполнена в виде стика, что очень удобно. На первый взгляд кажется, что продукта мало, но на самом деле расход очень экономичный. У меня уже срок годности подходит к концу, а я даже половину не использовала.

Состав написан на упаковке. Всё натуральное:

Вот так он выглядит. Светло-желтого цвета без вкраплений. Клей-карандаш напоминает) На фото он получился светлее. В реале желтее.

И на губах:

На губах выглядит как бесцветный бальзам, коим и является собственно. Делает всё, что заявлено. И питает и смягчает и восстанавливает. И всё бы хорошо, да есть одно но... Это запах лаванды. Для кого-то это не критично, кто-то даже его не ощущает. Но для меня это проблема. Доходит до того, что голова начинает болеть. Аж простите до тошноты. Печально( Поэтому продолжаю поиск своего идеального средства. А бальзам " заботливый" рекомендую, попробовать стоит. Тем более, что цена на него не велика.

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура
  • Восстанавливает кожу губ
  • Зажевляет трещинки
  • Защищает от обветривания
  • Недорогой
  • Отлично питает
  • Удобный стик
Недостатки
  • Запах
Jenni_kaрекомендует