Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 17:33

Всем привет! Сегодня буду рассказывать о моем уже давнем средстве для спасения уставших волс ,а именно о маске для волос Лошадиная Сила.

Маска для волос "Тающая" с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Маска очень понравилась наверно это одна из лучших средств для волос ,которое я встречала!

Упаковка:

Маска идет в картонной коробке в темных и золотистых тонах. Упаковка у маски хороша и ее будет приятно купить для себя а также в подарок! На упаковке подробное описание маски ,ее качества и способ применения.

На отдельной стороне есть состав ,а также к моему удивлению информация о противопоказаниях.

Баночка в которой находится маска бронзового цвета с вкраплениями перламутра,очень мне понравилась.

На баночке также есть информация о маске поэтому коробочку можно выбросить за ненадобностью.

При открывании баночки мы видим пластиковую мембрану с язычком,

которая предохраняет маску от проливания, хотя маска очень густая и такой казус исключен я все равно закрываю мембраной маску.

Консистенция маски напоминает бальзам от ЛС неоднородная консистенция с сгустками, которое не влияет на качестве результата. Консистенция напоминает плотно взбитый мусс кремового цвета.

Качество маски:

Наносится маска тоже хорошо,она как будто тает, соприкоснувшись с волосами.

Смывается маска отлично и уже вовремя смывания ощущается, как волосы начинают струиться под водой.

У меня волосы очень поврежденные и маска их ни капельки не спутывает,она их наоборот больше разглаживает!

Маска меня порадовала намного больше чем бальзам ЛС, но а также она показала себя лучше чем другие бренды.

Волосы после маски гладкие блестящие и струящиеся! отдельно хочу сказать о кончиках ,они тоже увлажненные и сухость если и появляется, то через пару дней,когда уже нужно мыть голову снова.

Маска абсолютно не утяжеляет волосы они выглядят легкими и относительно объемными!

В инструкции написано что держать маску нужно от 5 -10 мин иногда я смываю маску раньше и результат мне тоже нравится!

Также хочу отметить тот факт что с в сочетании с шампунями других марок эффект не теряется!

Фото уложенных волос после мытья и сушки феном без дополнительных ухаживающих средств.

Маску приобрела на сайте [ссылка]

Маска показала в применении себя на полную пятерку! Обязательно куплю еще:)

Достоинства
  • Блестящие, шелковистые и гладкие волосы
  • Волосы не выпадают
  • Волосы не секутся
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
Viktoria Loranрекомендует
24.12.2016
Волосы у вас просто супер))
Мне от лошадиной силы очень нравятся продукты)
21.03.2018
для сухих волос у лс есть еще маска ультра увлажняющая. Она прекрасно справляется с тусклыми и ломкими волосами.