Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 18:39

850 руб со скидкой

Все привет! 💕

В последнее время я пробовала уходовые средства KuMiHo и мне понравилась по эффекту фольгированнная маска бренда.

Моя кожа возрастная и в последнее время требует усиленного внимания к себе.

Огорчает то, что я стала замечать потерю упругости и эластичности кожи, мелкие морщинки, припухлости под глазами.

И вот я решила попробовать в действии антивозрастную линейку бренда.

Герой сегодняшнего отзыва - Антивозрастная сыворотка для лица с частицами золота и ретинолом 24 K GOLD & RETINOL SERUM ANTI-AGE бренда KuMiHo:

Антивозрастная сыворотка для лица с частицами золота и ретинолом 24 K GOLD & RETINOL SERUM ANTI-AGE KuMiHo
Она подойдет для всех типов зрелой кожи и применять ее можно и для дневного, и для вечернего ухода.

Сыворотка содержит ретинол, поэтому после использования при выходе на улицу желательно закрывать ее кремом с spf защитой.

🔸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔸

Бренд: Kumiho (Ю. Корея).

Производитель: Kumiho Стм.

Полное наименование: Антивозрастная сыворотка для лица с частицами золота и ретинолом 24 K GOLD & RETINOL SERUM ANTI-AGE

Объем: 50 мл.

Место покупки: Магнит Косметик.

Также приобрести можно на маркетплейсах OZON, Wildberries и в ИМ, но там получится дороже от 1300 руб.

Также есть на Мегамаркете, в 2 раза дешевле, но с неверной информацией в карточке товара.

Цена: 850 руб со скидкой - в Магнит Косметик

Производитель рассказывает следующую информацию:

Лифтинг-сыворотка восстанавливает упругость кожи. Частицы золота активизируют защитные функции кожи, восстанавливают и обновляют ее клетки. Ретинол насыщает клетки влагой и полезными активными компонентами. Кожа восстанавливает эластичность и молодость.

🔸АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🔸

✨Ретинол -

стимулирует выработку коллагена и эластина, которые, в свою очередь, заполняют морщины, разглаживают заломы и возвращают упругость. Очищает поры.

Важно! Средства с ретинолом нельзя применять в комплексе с с АНА-кислотами, так как они усиливают его действие. Такое сочетание может вызвать дерматиты.

Также, знаю, нельзя сочетать с цинком.

✨GOLD POWDER

усиливает обменные процессы в тканях, стимулирует заживление, оказывает антиоксидантное действие, восстанавливает защитные свойства эпидермиса, повышает эластичность кожи

✨Гиалуроновая кислота

Помогает пополнять и удерживать влагу в клетках, делая кожу увлажненной и напитанной.

Очень полезный компонент, я всегда при покупке средств смотрю, чтобы этот компонент был включен в состав.
✨Adenosine

активизирует выработку коллагена и .ластина в коже, улучшает кровоток, и как следствие, оказывает активное антивозрастное действие - разглаживает мимические морщины, помогает коже оставаться упругой и эластичной

✨Beta-Glucan - очень интересный компонент

природный полисахарид, который можно встретить в структуре клеточной стенки грибов, злаков, водорослей и некоторых бактерий.

уменьшает пигментацию за счет активного образования и роста новых, свободных от лишнего меланина, клеток.

утимулирует синтез коллагена и эластина в межклеточное пространство кожи.

✨Коллаген

отвечает за прочность, эластичность, упругость кожи. Чем выше уровень коллагена, тем лучше кожа сопротивляется внешним нагрузкам

✨Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer - довольно двоякий синтетический компонент и его используют для создания нужной текстуры. Но помимо увлажнения, он в больших количествах токсичен и может забивать поры. (Для ОМ - мой личный текст)

У меня поры расширены и склонны к закупорке.

Использование сыворотки не привело мою кожу к этому нежелательному эффекту.

🔸 СОСТАВ🔸

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, C12-13 Pareth-9, Betaine, Butylene Glycol, Xylitylglucoside, Hydroxyethylcellulose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Anhydroxylitol, Caprylyl Glycol, Xylitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Disodium EDTA, Adenosine, Glucose, Fragrance, Xanthan Gum, Beta-Glucan, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, GOLD POWDER.

Присутствуют как полезные натуральные, так и синтетические компоненты.

Причем, указанное золото и ретинол наряду с гиалуронкой, коллагеном находятся в самом конце состава, а значит и содержание в сыворотке невелико.

🔸СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔸

хорошо очистите кожу и протрите тонером.

нанесите несколько капель сыворотки и распределите легкими движениями.

дождитесь, пока средство полностью впитается.

🔸ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔸

Отличная картонная упаковка в коричневом цветовом решении, все минимизировано, без яркости и вычурности

Информация о продукте, производителе, составе указана английском и русском, название также на корейском:

В упаковке флакон из темно-коричневого плотного пластика с крышкой в формате дозатор-пипетка:
Пользоваться ей комфортно:
Мне понравилось, что на горлышке флакона есть ограничитель.

Открывается/закрывается он легко.

🔸ОРГАНОЛЕПТИКА🔸

Сыворотка имеет жидкую прозрачную тестуру:

Нанесенная на поверхность кожи, она легко распределяется и впитывается без следов жирности и липкости:
Я ее всегда закрываю кремом.

🔸 АРОМАТ🔸

Практически отсутствует, отдушка здесь совсем минимизирована

🔸 ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔸

МОЯ КОЖА. Зрелая 40+, комбинированного типа, с расширенными порами, склонными на отдельных участках к закупорке и пигментации, особенно весной.

Не аллергенна.
Ей требуется лифтинг, увлажнение, разглаживание мелких морщинок и уже более интенсивные средства для восстановления и ухода.

➡️НАНЕСЕНИЕ. Я наношу сыворотку 2 раза в день, утром и вечером, после очищения кожи и тонера, а после впитывания закрываю легким кремом с эффектом лифтинга.

Использую соло в комплексе и под альгинантные маски.

➡️В ПРОЦЕССЕ.

Средство прекрасно распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается, на него удачно ложится крем и последующий мэйк ап:

Мне нравится, что сыворотка совершенно не оставляет следов липкости, она легкая и не жирная.

Аллергических реакций, жжения, покраснения в процессе использования не вызвала.

Камедогенного эффекта тоже нет.

Посмотрим, какой результат дает она в результате применения.

✔️УВЛАЖНЕНИЕ. Сыворотка хорошо увлажнила мою кожу, устранив после нескольких применений сухость:

✔️ЭЛАСТИЧНОСТЬ И УПРУГОСТЬ. Спустя месяц использования моя кожа стала более гладкой, тургор кожи повысился, а тон лица стал лучше.

Лифтинг есть, но для этого я использовала сыворотку в комплексе с другими средствами анти эйдж. Хотелось, конечно, большего.

Для этого, понятно, нужны уже салонные процедуры

✔️РАЗГЛАЖИВАНИЕ МЕЛКИХ МОРЩИНОК. Здесь сразу после использования заметен моментальный визуальный эффект. Компоненты заполняют мелкие морщинки по типу филлера. Но эффект не пролонгирован:

✔️БАЗА ПОД МАКИЯЖ. Идеально увлажняет лицо и подготавливает его к нанесению декративной косметики.

🔸 РАСХОД🔸

Средний. На одно применение мне хватает половину набранной пипетки. Учитывая небольшой, впрочем, универсальный объем в 50 мл, и использование 2 раза в день, средство не сильно экономичное.

🔸ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔸

✔️отсутствие липкости и жирности

✔️цена-качество при скидках

✔️отсутствие закупорки пор

❌К минусам отнесу:

✔️ Хотелось бы в составе большую концентрацию компонентов анти-эйдж.

➡️ВЫВОД. Мне понравилась сыворотка и в применении. Достойный продукт на финише, учитывая ее стоимость со скидкой.

Она прекрасно подойдет, для ухода за возрастной кожей в комплексе и под альгинантки, помогая сохранению ее эластичности и упругости.

Я рекомендую к покупке Антивозрастную сыворотку для лица с частицами золота и ретинолом KuMiHo и ставлю ей 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд!

Спасибо за внимание!💕

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не камедогенна
  • Отсутствие липкости
  • Придает упругость
  • Разглаживает морщинки, но ненадолго
  • Увлажняет
  • Цена-качество при скидках
Недостатки
  • Невысокая концентрация активных компонен
ZA_RINAрекомендует
25.10.2023
Золото и ретинол это шикарное сочетание!
Спасибо ❤️
Эффективное средство.
😊
захотелось попробовать
Спасибо за отклик
25.10.2023
Ну что тут сказать? Просто отличный результат
Благодарю 🥰
25.10.2023
Кажется видела такой бренд в Магнит косметик. Буду знать, что хорошее качество, заинтересовала такая сыворотка, спасибо!😊
25.10.2023
Хочу попробовать крем вокруг глаз этой линейки. Чудес не сделает, но увлажнит и напитает Smile
25.10.2023
Хорошее средство, спасибо за рекомендацию
Пожалуйста 🥰
Уважаю корейскую косметику. Сыворотка приятная по описанию и сочетание компонентов в ней роскошное Love
Спасибо большое!
26.10.2023
Мне нравится эта сыворотка, люблю такое)
❤️
Возьму на заметку.
😊
26.10.2023
Люблю уход с ретинолом) Возьму на заметку☺
26.10.2023
Мне в последнее время он тоже нравится
Довольно не плохое средство
Спасибо
По достоинствам очень даже неплох.
Благодарю
26.10.2023
Достойный результат применения, жаль лишь, что нет накопительного эффекта
Спасибо ❤️
26.10.2023
Как раз хочу приобрести себе сыворотку
Smile
26.10.2023
о бренде много хорошего слышала. В "Магнит-Косметик" часто порываюсь что-то купить этого бренда, но всё время опасаюсь, что раздражение будет.
26.10.2023
Если сама по себе кожа не аллергена, то скорее, раздражения не будет. Средство аналогично по составу практически любому корейскому класса миддл))
аллергена((
26.10.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile
Спасибо)
Прекрасные свойства. Захотелось попробовать на себе
Smile
26.10.2023
Интересная сыворотка, возможно попробую.
Love
Хорошая сыворотка Star
Спасибо
Хорошее средство 👍
27.10.2023
По описанию отличная сыворотка с рабочим составом Star
28.10.2023
Хорошо, что поры не забивает)
05.11.2023
Отличная сыворотка, а главное - действенная!
И мне надо прикупить
08.11.2023
Хорошее средство.Спасибо за рекомендацию.
15.11.2023
Какая прекрасная сыворотка,добавила в закладки Smile
09.12.2023
Хорошая сыворотка Smile .