Опубликовано 13 Июль, 2022 - 11:53

324 руб по скидке

Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю. Но мне всегда проще было намазать один крем на все лицо)) Не со всеми конечно так прокатывает (кислотные к примеру нельзя), но в большинстве случаев именно так я и делала.

Сейчас я делаю очередную попытку приучить себя использовать под глаза соотвествующие средства)) И мне кажется, что с этим кремом у меня должно получиться 😃

Забегая вперёд – он классный!

• БРЕНД: KuMiHo
  • НАЗВАНИЕ: Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой
  • ОБЪЁМ: 30 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: в Магнит Косметик
  • ЦЕНА: 324 руб по скидке

💧УПАКОВКА💧

Вообще бренд KuMiHo для меня новый, ранее я о таком не слышала, да и не видела нигде, кроме Магнит Косметик. Я не особо поняла, но вроде это не корейский продукт, а наш. При этом есть надпись «Made In Korea». Возможно, сделано по заказу Магнит Косметик. Честно говоря, меня это не сильно волнует, главное, чтобы средство было хорошим))

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Так как эта линейка включает в себя гиалуроновую кислоту, то и упаковка «в тему» – голубого цвета. Точнее, идёт градиент от синего к белому.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Упаковка качественная, крем находится внутри картонной коробочки. Символ бренда KuMiHo – лисичка)) Люблю лис, так что такой «представитель» мне очень импонирует.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

На упаковке есть необходимая информация, состав.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой состав

Внутри коробочки мы видим сам крем, тюбик у которого изготовлен из мягкого пластика, достаточно упругого, качественного.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Размерчик у крема внушительный, объём целых 30 мл. Прям щедро, надолго хватит.

Крышка отворачивается/заворачивается хорошо.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Была защита в виде фольгированой наклейки. Носик узкий, удобный.

💧КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА 💧

По консистенции крем довольно плотный, чуть-чуть гелеобразный и упругий. Цвет белый.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Отдельная тема – отдушка. Как фанату парфюмерного мира, мне этот момент важен, я всегда обращаю внимание на запахи.

Отдушка фантастическая лично для меня, аромат очень приятный. Нежно-фруктово-цветочный, лёгкий. Довольно долго после нанесения я его ощущаю – около 20-30 минут точно. Но он совершенно ненавязчивый. Я не пробовала другие средства из этой линейки, но уже хочется попробовать и тонер, и крема для лица, настолько запада отдушка, ну и качество самого крема))

💧 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ💧

Я использую этот крем и утром, и вечером. Сейчас летом от активного солнца и ультрафиолета кожа сохнет сильнее, ей конечно нужно более сильное увлажнение. Я не брезгую загаром, хотя и осознаю весь вред. Поэтому мне актуальны средства для усиленной помощи коже.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Схема простая, все как всегда: очищаем лицо, умываемся, тоник, сыворотки, крем для лица, крем для глаз. Ну ничего в способе использования удивительного нет.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Крем легко наносится и распределяется. Нужно буквально маленькую горошину, он очень насыщенный. Но я люблю иногда нанести с лихвой, особенно перед сном.

Впитывается не прям сразу.

Увлажнение великолепное! Реально, даже спустя несколько часов я чувствую, что кожа напитана. Это конечно огромная разница с тем, когда я просто наносила обычный крем на все лицо, включая зону под глазами. Кожа даже будто как-то уплотняется.

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

По эффекту этот крем мне напомнил более дорогой крем для век от Arnoud. Раньше я покупала его, нравился, но сейчас цена подскочила прилично, захотелось найти что-то более бюджетное. Да и надоел уже, не настолько уж незаменимый, чтобы переплачивать в два раза.

Так вот, крем для век от KuMiHo честно говоря мне нравится даже больше. Во-первых, цена естественно. Во-вторых, большой объём. В-третьих, мне кажется что эффект увлажнения тут лучше и дольше. В-четвёртых, очень приятный аромат.

💧 ВЫВОДЫ 💧

Для меня в этом креме лишь одни плюсы. Я прям очень приятно удивлена. Хочу попробовать у KuMiHo ещё тонер, это как минимум)))

KuMiHo Активно увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Последнее время смотрю в сторону корейской / японской, короче азиатской косметики. Раньше мне не все подходило у них, а сейчас все больше и больше. Буду рассказывать постепенно о новинках, потому что реально есть, что посоветовать.

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
13.07.2022
А я мимо него пробегала вчера как раз... 😄
Хороший результат
13.07.2022
Эх, жаль у меня нигде нет в шаговой доступности магнит-косметиков
13.07.2022
Корейская косметика отличная по качеству без сомнения