Опубликовано 11 Март, 2014 - 09:42

Заказала первый раз на Теско. Там была акция, если покупка на 50 фунтов, то доставка бесплатно, мне это понравилось. И понравилось то, что цены меньше, чем у нас в магазинах и много вещей со скидками.

1. Заказала пижаму с длинным рукавом мужу, размер S соответствовал реальному размеру. Цена была изначально 16 фунтов (примерно 900 руб.), но со скидкой я взяла за 11 фунтов (примерно 630 руб.). В пижаме штаны и майка из разного материала - штаны нам очень понравились, они из мягчайшего хлопка, материал как теплые байковые пеленки для детей, а вот майка из обычного тонкого хлопка. Но!!! Мы были немного шокированы тем, что один рукав примерно на 1,5 см длиннее другого и по всей длине шире примерно на 1 см... Меня это разочаровало... Сделана пижама в Индии. Фото прилагаю.

2. Детская пижама, размер я взяла с запасом 9-10 лет, но на 7 лет подходит, хотяы чуть большевата пока, но это хорошо. Мне понравилось, что она такая прикольная, как для малышей, но на самом деле для взрослеющего ребенка. Тем более дочка поклонница игры Moshi Monsters и на пижаме как раз такой принт. Цена была без скидки 10 фунтов (примерно 570 руб.), но я взяла, потому что у нас такую нигде не купишь. Дочка носила целый день и не хотела её снимать)))

3. Резиновые сапоги для девочки. Изначально цена была 13 фунтов (740 руб.), но я взяла со скидкой за 6,5 фунтов (за 370 руб.). Качество очень хорошее, тема тожеMoshi Monsters.

4, Белые нательные майки для девочки, в наборе 3 шт, цена 2,5 фунта (всего 142 руб за набор!). Размер взяла 9-10 лет, но 7 лет сидит хорошо, зависит я так поняла от габаритов ребенка или там у них дети мелкие.. Хороший тонкий хлопок, меня всё устроило.

5. Ещё взяла платье для беременных, цена изначально была 22 фунта (1250 руб.), но я взяла со скидкой всего за 7 фунтов (399 руб!!!). Платье из очень качественного плотного трикотажа, мне оно очень понравилось, но мне оно не подошло по размеру, оно оказалось огромное!!! Я померяла по меркам себя, получилось, что мне надо было брать что-то среднее между 14 и 16 размеру по их меркам, я взяла 16 размер, думаю может ещё же буду поправляться. Но на деле платье оказалось просто гигантское. Мне можно было бы взять и 12 размер!!! Вобщем фото нет, т.к. платье отдала маме на ушивку, может она что-то придумает))) Но так качество отличное, просто размер не подошел. А цена вообще смешная))) Может позже добавлю фото, если ушьют.

Брали вдвоем с подругой, она оплачивала картой Сбербанка. Всё прошло хорошо. Посылка пришла через 3 недели, доставка была бесплатная, т.к. мы попали в акцию, курьер принес посылку ей прямо домой, думаю, это огромный плюс!!!

В принципе, скорее рекомендую этот магазин, особенно когда там скидки, можно что-то хорошее взять, особенно много красивых вещей на малышей. Но могут быть сюрпризы с размерами или пошивом, как у нас получилось с пижамой)))

Darioрекомендует
добрый день. подскажите, вы из какого города? я ищу компанию с кем можно объединиться на заказ теско.
13.01.2016
Здравствуйте, а Вы еще делаете заказы с английских сайтов. Я давно заказываю через социальные сети в совместных закупках, теперь хочу сама покупать себе. Как вы покупали, научите, пжта. Какой адрес Вы указывали при регистрации?
13.01.2016
Павлова_Катерина, почему-то только увидела ваш комментарий.. Я из Оренбурга.

ИринаГавр, я сейчас не заказывают из этого магазина.. Курс фунта сейчас заоблачный, к сожалению, выходит дорого.. И просто в разных СП поназаказывала одежды на год вперёд))) А так регистрация несложная, улицу пишу примерно так: ул.Советская - пишу английскими буквами - ul.Sovetskaya.