Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 14:57

Упаковка здесь - самая настоящая классика. Пласмассовый тюбик со слегка прозрачной, мягкой текстурой. Давится средство из такого тюбика неплохо, да и выглядит полезно - можно заметить оставшееся количество средства. Упаковка рассчитана на установку "крышечкой вниз", чтобы содержимое заранее было готово к использованию.

Защиты от вскрытия, к сожалению, нет. Я не могу сказать, что это плохо, но хотелось бы быть уверенной, что продукт до меня никто не вскрывал. Буду лишь надеяться, что никому в магазине не пришло в голову попользоваться таким чудом. Стоит кстати данная вещица недорого, как для кондиционера от Ив Роше - где-то 500 рублей или около того.

Оттенок у средства приятный и белоснежный. Консистенция тоже не хуже. Средство очень легко распределить по волосам, причём его даже не будет видно - слой останется, но настолько тонкий, что будет не заметен. Смывается средство с некоторым усилием: смыванием рукой. Можно попробовать положиться только на струи воды, но этого вряд ли будет достаточно и вам придётся ходить с остатками средства на голове.

Результат на самом деле вышел очень даже неплохим. Гладкость волос выросла в огромное количество раз, волосы напитались необходимыми им веществами. Казалось бы, такая вещь должна стоить тысячи рублей, но нет! За 500 рублей можно получить отличный кондиционер для волос, не только сохраняющий их структуру, но и улучшающий её. Это отличная вещь.

roma_godunovрекомендует