Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 15:58

900 (со скидкой)

На 4 месяце жизни ребёнка разбирая шкаф с вещами вспомнила про пакет-подарок из роддома и нашла в нём пробник трусиков Joonies размера S (да да да именно трусики).

Размер как раз подходил и я решила их попробовать на предстоящей прогулке.

К слову, всегда используем подгузники Huggies elite soft.
По этой причине буду в основном сравнивать с ними, так же имея опыт знакомства с Moon, Merries и Pampers pure protection.

Трусики до этого я пару раз надевала на ребёнка - марки Huggies.
Честно говоря, этот единственный экземпляр трусиков Joonies меня очень подкупил своей мягкостью верхнего покрытия.
После этого наступило желание эксперимента с возможной экономией.
Для теста была куплена пачка подгузов Joonies 58 штук размера М (6-11кг).

Внешний вид пачки и подгузников

Итак плюсы и минусы по итогу сравнения:

✅ Нежнейшее верхнее покрытие. Без преувеличения мне очень нравится их просто щупать. Это прям 10/10 🔥

✅ Легкие. Чистый подгузник весит чуть меньше 30гр.

✅ Цена. Покупала из по акции за 900руб. Но даже за полную цену в Детском Мире 1399 руб. за 58 штук. Подгузник - 24,12 руб. Против Хаггиса размера 3 - 25,86 руб.

✅ Достаточно хорошая впитываемость. Подгузник мягкий и кажется очень тонким. Первое время было ощущение что он не будет хорошо «удерживать». Но он отлично справился с этой задачей.
✅ Большие эластичные крылышки (на любителя).

✅ Плотная резинка на спине

Вид надетого памперса и плотность резинки

⛔️ Маломерка (?). Я приобрела размер М на ребёнка 6 кг. Производитель обещает 6-11 кг.
Несмотря на большие и очень эластичные крылышки, я не совсем представляю в нем сына даже при 8кг, не говоря уже о 11.
Резиночка достаточно плотная и по моему ощущению при натягивании - будет давить.

⛔️ Осталось уверенность что «не выдержит» очень жидкий стул. После смены подгузника через 3 часа (чистого) во время утилизации подумала о том, что будь У ребёнка диарея ночью в этом подгузнике он остался бы на влажной луже. «Ткань» будет способна запросто пропустить влагу и создать на пеленке сокрыт след.

⭐️💥 А теперь обещанный интерактив 💥 ⭐️
Данный пункт не хочу относить ни к плюсам ни к минусам.
Т.к. не рассматриваю данное приложение как штуку регулярного использования, но попробовать развлечь уже немного подросшего ребёнка или убить 10-15 минут маме на перерыве может пригодится.

Тут компания Joonies молодцы Smile

Много же кто любит приложения дополненной или виртуальной реальности?)

Ловите домашнего питомца - белого пёсика Джуни 😊

Джуни - щенок дополненной реальности

На пачке подгузников производители оставили ссылки и QR-код на скачивание приложения.

Приложение «Страна Joonies”
После скачивания - наведите камеру на пачку и пёс оживет Smile Будет сидеть в будке, разговаривать и активно дышать высунув язык.

Так же в приложении существует игра (скорее только для мам) и набор фоторамок, которые возможно разблокировать наведя то же приложение на пачку подгузников. Некоторые рамки открываются только размером S или XL, я разблокировала все кроме трёх - Мкой.

Рамки для фото

Игра

В приложении вы сможете создавать и делится фотографиями малыша с другими пользователями.

Функция кому-то да точно пригодится Smile

Ставлю подгузникам 4 звёзды.
Минусы не так значительны, но видно что производитель старался.

Поклонники у фирмы точно найдутся и много.

Я без проблем закончу эту пачку. Не планирую выкидывать или отдавать. Пока ребёнок себя в них чувствует отлично.
Но дальше вернусь к своим Хаггисам Smile

Пока не нашла ничего удачнее для нас.

Достоинства
  • Лёгкие и тонкие
  • Мягкие и приятные
  • Недорогие, качественные
  • Низкая цена
  • Оставляют кожу сухой
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Маломерят
  • Не везде продаются
  • Немного влажные снаружи при заполнении
  • Нет рисунка обозначающего центр пояска
OneLoveрекомендует
16.09.2020
Очень классные подгузники за свою цену, но немного странная у них форма, бывают протекают по бокам
16.09.2020
А ещё не очень удачно собираются под животом, как будто сползают, хотя сидят плотно.
Малому вроде не мешает и не доставляет дискомфорта, скорее всего именно из-за мягкости.

На вкус и цвет как говорится 😊
В любом случае - не худший вариант подгузов
17.09.2020
Мне ещё показалось, что они высокие очень, может из за этого.
Но у моей мелкой не собирались, но она у нас очень худая, мы до 2х лет брали только М-ки)