Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:54

несколько дней
    17рублей

Всем доброго времени суток! Я бывший , давно не работающий медик по специальности и только этим могу оправдать свою забывчивость о многих лекарствах. Осень такое время года, что часто приходиться сталкиваться с обострением своих старых болячек. Эта печалька не прошла мимо и меня...Юг с большим количеством вкусняшек, осень с избытком овощей и вот итог- обострился панкреатит- это заболевание поджелудочной железы. И конечно не раньше и не позже, а именно в выходные дни , когда и помощи то не найти особо квалифицированной кроме скорой помощи, а в больничку нет особого желания к дежурным врачам. И тут, вспомнив всё что когда то было рекомендовано врачом гастроэнтерологом областным я побежала в аптеку. А доктор меня ещё и 2 года назад удивила, говоря что при болях очень хорошо помогает курсовой прием ( 1т. 3р. в день) парацетамола в дозе 500мг. Я и тогда особо не поверила в этот результат, т.к принимала много и других лекарственных средств, но сейчас ситуация была безвыходная и я начала пить ( при этом сидя на полуголодной диете) и после приёма двух таблеток мне стало намного легче, я даже уснула ночью , а тот кто знает эту боль меня сразу поймёт и оценит действие таблеток! Очень порадовал производитель Медисорб, а именно наличием 2- х блистаров не бумажных в упаковке, что предотвращает по падения света на таблетки и не изменяет их цвет и качество конечно! Кстати я ни когда не беру таблетки в бумажной упаковке т.к они часто желтеют далеко до конца их срока хранения , хотя они на много дешевле, но здоровье дороже! Так же порадовало что таблетку можно делить по палам для меньшей дозы и есть так называемая риска с помощью которой это сделать можно с небольшим усилием.И ещё хотелось бы отметить прям скажем очень подробную инструкцию по показанию, противопоказанию, способу применению и дозы по возрастам. Честно говоря, может я давно не покупала отечественных препаратов или я не такая внимательная , но поразило в самом верху инструкции вот такая надпись, порадовалась за Отчизну!

И всё таки, не занимайтесь самолечением, но данное лекарство имеет место быть в наших домашних аптечках, ведь простуда, боль или жар бывает к сожалению у всех и будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро помогает при мигрени
  • Бюджетный и эффективный препарат
  • Действительно помогает
  • Помогает при первых симптомах простуды
  • Реально помогает!!! прочтите весь отзыв
  • Снижает температуру
  • Эффективнен при мигрени
Кипияшарекомендует
13.10.2018
Хорошо забытое старое всегда может в тысячу раз оказаться эффективнее современных супер пупер средств
только что вчера принимала парацетамол, но от другого производителя