Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 14:52

Лак у меня получил честную четверочку, хотя подозреваю, что мне просто повезло.. Купила его вчера в только что открывшемся магазине МагнитКосметик, причем сначала хотела взять какую-нибудь известную марку лака - но среди них не было нужного мне оттенка (хотелось чего-то пастельно-розово-телесного, заразилась модой на Айрекомменде Smile В результате на кассе случайно увидела бледно-розовый лачок Fennel One, оттенок 237, там на кассе в вазе была целая куча этого лака (штук 100, наверно!!) . Цена - всего 16 рублей - правда, и пузырёк малююююсенький..

Дома прочитала отзывы на этот лак и не то, чтобы расстроилась - цена не такая страшная - сколько огорчилась, цвет-то красивый.. Но рано я его ругала - видимо, меня спасло то, что лак свежий (ему всего два месяца с момента изготовления).

ИТОГИ:
- нанесение ровное, пузырьков нет. В два слоя покрытие легло без бугров и полосок, на что и не надеялась Smile
- кисточка немного портит дело - она синтетическая, жесткая, набирает слишком много лака
- высохли два слоя за 30-35 минут примерно.
- у этого оттенка очень красивый глянцевый блеск!

Думаю, производители очень точно подобрали название этой серии - ONE, т.к. лак действительно одноразовый - дешевый, маленький, как бы "дорожный", быстро загустеет наверняка (основываясь на других мнениях) и вряд ли стойкий - но на пару раз накрасить ноготочки понравившимся цветом и отдать маленькой сестренке или племяшке - СОЙДЁТ!
Поэтому в таком "одноразовом" качестве и за такую цену - рекомендую!

Фото 1,2,3 - без вспышки, вечером при естественном освещении.
Фото 4,5 - со вспышкой - максимально передан цвет (только в жизни он более "теплый", чуть с персиковым отливом)

P.S. зашла на официальный сайт Fennel, кому интересно - вот ссылочка на полную палитру лаков one [ссылка]
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Многообразие цветов
  • Низкая стоимость
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Неудобная кисточка
Мурашкогенераторрекомендует
Очень-очень приятно нежный цвет! Обожаю такие оттенки!
+++
11.12.2011
Обожаю такие цвета летом носить,под загорелые пальчики)+++
ой, спасибо! а я уж думала, мало кто оценит такой гламуРРРный розовенький Wink кстати, сегодня мыла постоянно руки в горячей воде (работаю с деньгами, часто мою руки), вечером посуду помыла, потом голову - лак целенький, ни одного скола!! удивлена, чего уж скрывать Cool
Хорошо, немногие лаки так переносят "пытки" постоянным мытьём рук! Big smile
12.12.2011
Правда, очень красивый цвет =)
27.01.2012
И я люблю таки цвета, за отзыв вам + Smile