Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 14:59

несколько раз

Доброго времени суток!

В последнее время магазин Fix Price балует нас прекрасными новинками. Для меня стала открытием новая силиконовая щеточка для умывания от бренда Lovely Skin.

Можно сколько угодно говорить о пользе и вреде подобных гаджетов. Благо на рынке найдется вариант на любой кошелек и любой запрос. Видела подобные щеточки и на али и на вайлдберриз. Ну и конечно же законодательницей моды на этот товар стала Foreo Luna. Только вот желающих купить ее за ее космическую стоимость все меньше и меньше. Foreo стали рассылать в огромных количествах даже незнакомым блоггерам, лишь бы о ней говорили все. Но с каждым месяцем на рынке появляется все больше куда более бюджетных аналогов, и многие просто не видят смысла тратить на силиконовую щетку 10 тысяч рублей. Опять же скажу от себя. Щетку от Foreo я пробовала, и мне она не шибко понравилась за ее полную стоимость.

Что же мы имеем в случае с щеткой из фикс прайса? Чтобы не лить воду скажу кратко - достойно. Это такой вполне себе приличный гаджет для тех, кто хочет умываться с заморочками. Почему я выбрала этот путь? Все просто - у меня отеки. Из-за проблем с обменом веществ у меня каждое утро сильные отеки на лице. И для меня такая щетка очень полезна, потому что она хорошо разгоняет воду и отек сходит. Вот уже неделю я не вижу смысла в лимфодренажном массаже утром, потому что после умывания, отек очень быстро проходит и лицо сразу как будто бы худеет.

Еще хочу отметить, что мне кажется будто бы лицо стало чище. Может из-за того, что умывание с щеткой априори длится дольше, и средство лучше вспенивается. Не знаю причину, но факт остается фактом.

Работает щетка от двух батареек ААА, которые, кстати, можно приобрести в том же фикс прайсе. Не сказала бы, что открывать крышечку от питания легко. Но, по крайней мере, это дает чувство защищенности от попадания воды внутрь. Переключения скоростей нету. Да и не нужно это. Щетка отлично вибрирует на своей скорости и этой вибрации достаточно чтобы хорошо промассажировать лицо.

Лицо сразу после умывания

В зависимости от магазина, можно найти разные цвета. В моем фикс прайсе были голубые и розовые. Хотя в природе вроде бы как существует еще и белые и сиреневые экземляры. В общем, вполне себе приличная помощница по уходу за собой за очень скромные деньги. Не стоит надеяться, что она сделает чудеса с вашей кожей и что она заменит вам космический корабль. А вот для электронной щетки подобной версии вполне себе достойный вариант.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобство использования
Недостатки
  • Трудно открывается отсек для батареек
ConsultingKittenрекомендует