Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 15:00

По моему мнению, аппарат must have у всех «эппломанов». Меня, как поклонницу «Ксяоми» и то проняло… Был мною протестирован на морозе (насколько минус 4 по Цельсию можно назвать морозом), - не тупит, как множество других смартфонов.

Мне, как гордой обладательнице (до момента приобретения) Xiaomi Mi5С непросто перестроится на принципиально новый агрегат. Тем более, что до этого у меня не было смартфонов от Apple.

Теперь о том, что мне непривычно и неудобно в новом iPhone X:

• Торчащая камера, так многими осуждаемая, не будет сильно «маячить», если подобрать оптимальный чехол.
  • Аппарат iPhone X довольно внушительных размеров, поэтому, если вы миниатюрная девушка, привыкшая к телефонам компактным, придется подстраиваться.
  • Привыкнув к жестам (совершенно новая функция, ноу-хау Apple), вам будет непривычно пользоваться другими смартфонами. Что-то вроде, когда сенсор только начал появляться, был далеко не у всех, и вы по привычке водили пальцами по экрану кнопочного телефона.

В остальном это один сплошной «вау-эффект», к которому надо привыкнуть и приспособиться консерваторам вроде меня…

Достоинства
  • Автоматическая синхронизация
  • Дизайн
  • Отличная камера
  • Яркие и сочные цвета дисплея устройства
Недостатки
  • Легко разбивается
Люба Сергачеварекомендует
05.02.2018
Как-то резко закончился отзыв. Только начал читать, а тут уже конец