Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 00:57

Если честно я люблю полезные и натуральные вещи, вот и теперь увидела в аптеке ряд с Умной эмалью, теперь в цвете! - для меня это неожиданность потому что до этого я видела её только прозрачную, конечно же сразу купила это чудо, покрасить и укрепить ногти заодно, ещё и стойко должно быть! Всю пользу и стойкость данного продукта ещё не проверила на себе а вот цвет хочу сказать прекрасный- даже в декоративных лаках такой не всегда можно найти, я взяла поярче-коралловый розовый и ещё ярко-коралловый почти красный (153), остальные были более естесственные цвета. После нанесения в 2 слоя неровности просматриваются-как и в любом другом лаке, но чувствуется качество, профессиональная серия, мягкость, приятно пользоваться, внутри флакончика шарики против застывания. Флакончик 15ml, не маленький, теперь то что на нём написано: Лак-укрепитесь для ногтей с витаминным комплексом, бриллиантовой пылью, экстрактом морских водорослей и железом. Укрепляет и питает ногтевую пластину. Не требует использования базового покрытия. Гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней. Цена 144р.

По истечению 7 дней, лак с мелкими блёстками оказался-не убиваемый! Два слоя легли намертво) даже стирались с трудом, видимо блёстки дают алмазную стойкость! Ну а глянцевый блестящий лак начал скалываться намного быстрее.

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый цвет
  • Питательный
  • Профессиональный
Фанатка Барбирекомендует
18.02.2014
Очень интересно, надо такой поискать. Базовое покрытие у этой фирмы шикарное.
сама была удивлена такому новшеству) скупила все яркие цвета в аптеке