Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 18:27

Здравствуйте. Думаю, все детки обожают фруктовые пюрешки. По крайней мере мой от них без ума. Я покупаю разные, стараюсь, чтобы ребенок кушал разные фрукты и не было перекосов в питании, но, конечно, у него есть фаворит. А именно это пюре из яблока, малины и клубники марки Фрутоняня.

Само пюре находится в мягкой упаковке с крышечкой. Упаковка удобна тем, что она не требует ни тарелки, ни ложки для трапезы. Достаточно открыть крышку и дать пюре в руки ребенку – дальше процесс идет сам, ребенок сам держит упаковку, высасывает пюре и помогает себе ручками, выдавливает его. Крышечки мы, кстати, тоже не выбрасываем, есть отдельная мисочка с ними. Использую их в развивающих занятиях (изучаем по ним счет, цвета, и особенная радость вылавливать их из воды, перевозить в грузовике).

Вкус у пюре насыщенный, чувствуется и малинка, и клубника. Вообще сочетание ягодок летнее. Сейчас не сезон для них, в магазине ягодки стоят космических денег, а такое пюре можно по акции купить по 30 рублей за упаковку. Очень доступный вариант. Пюре натуральное, без красителей и ароматизаторов, производитель использует настоящие ягоды, а точнее делает пюре из них. Консистенция однородная, никаких хвостиков от ягод и посторонних вкраплений в нем нет.

Объем 90гр, этого количества хватает для легкого перекуса или в дополнении к биотворожку на завтрак.

ccclinрекомендует