Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 20:50

несколько раз

Всем доброго вечера!!!

Моя дочка с годика очень любила есть пюрешки в пакетиках. Когда подросла всё так же любила такие фруктовые пюре и я ей до сих пор покупаю. Очень удобно для перекуса. Сейчас вышла новинка от Растишки пюре и мы взяли несколько штук на пробу.

Конечно же дети не могут пройти мимо такой упаковки,яркая,красивая и любимые герои из мультфильма щенячий патруль.

Общая информация о товаре:

Название: РАСТИШКА пюре детское "Щенячий патруль. Яблоко, банан, творог и сливки"

Фирма: Danone

Цена: 40 рублей по акции

Вес: 85 грамм

Купить: Пятёрочка, Лента, Окей и т.д.

Страна: Россия

Срок годности: 1 год

Находится фруктовое пюре в фольгированном пакете тип упаковки дой-пак. С лицевой сторона крупно нарисован герой из мультфильма,у нас пёс Маршал. Написано название и указан вкус.Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, состав,срок годности о производителе и многое другое. Так же показаны все вкусы пюре и все герои мультфильма. Открывается пюре с помощью яркой пластиковой крышки, жёлтого цвета. У нас вкус яблоко-банан -творог - сливки. Дочке нравится такое сочетание. Аромат у фруктового пюре приятный, больше всего чувствую банан.Пюре жидкое,бежевого цвета. Нет ни каких комочков. Можно употреблять маленьким детям с 8 месяцев.

Пюре из банана, пюре яблочное, творог, сливки питьевые

Фруктовое пюре удобно брать с собой на прогулку, не нужно ни каких ложек с собой носить. Горлышко не большое,ребёнку удобно высасывать с пакета пюре. Плюс когда мало остаётся я нажимаю и всё до конца съедает. Вкус натуральный, фруктовый, хорошо чувствуется банан и сливки. Дочка ест с удовольствием и покупаем ей такие пюре. Цена адекватная. Для перекуса это хороший вариант. А так же при покупке трех пюре от Растишки, я сканирую чек и участвую в конкурсе)) Надеюсь что нибудь выиграем)))

Пюре детское Растишка "Щенячий патруль" Яблоко-банан -творог - сливки, я к покупке рекомендую !

Достоинства
  • Вкусно
  • Любимые герои
  • Можно брать на прогулку
  • Не дорого
  • Нравится дочке
  • Удобная упакована
Brilliant Look ☆рекомендует
01.12.2021
А у меня сыночек перестал есть пюре. Раньше, хоть яблочное ел, а сейчас нет. Красивое оформление, дети любят Щенячий патруль
Моя очень любит
01.12.2021
Я иногда даже себе беру такое пюре на перекус)
Я сама равнодушна к ним
Удобненько))
Согласна
Сын раньше любил пюре, сейчас не ест, зато я с удовольствием могу съесть, иногда беру
))) хорошо для пкрекуса
01.12.2021
Я сама такие до сих пор люблю, видимо в детстве не наелась)
Какая красочная упаковка!
Эх, жаль сын перестал в 1.5 года есть такие пюрешки( Хотя ведь вкусно и удобно брать на улицу
02.12.2021
У меня дети любят такие пюрешки. Иногда покупаем, чтобы брали с собой в школу в качестве перекуса.
Отличный перекус
Милота))
Это точно
03.12.2021
Такое пока не пробовали, чуть позже.
04.12.2021
Натуральный состав, это очень важно)