Опубликовано 13 Август, 2014 - 22:19

На дворе ласково светит солнце, птицы поют свои удивительные песни, а за окном слышен шум и гам от детишек. Весна-удивительное время года! Так хочется что-нибудь сделать, даже мысли разбегаютсяJ Ах!На улице появляются похорошевшие девушки, парочки на пути попадаются всё чаще.

Н у а я, грезя мечтами о Лете, готовилась к экзаменам.

Времени гулять практически нет, да и нападает паника, что вот, мол, повеселившись вечер, как же я потом нагоню подготовку? А потому, чтобы не сойти с ума приходится радовать себя маленькими радостями. Чтобы хоть как-то быть капельку в весеннем настроении я заказала два лака у Avon: Лимончелло и Божественный лайм.

О втором речь будет по другой ссылке, так как о нём не могу сказать много хороших слов, а здесь же я хочу поделиться своим отзывом именно о Лимончелло;)

а вот и блестки:)

Цвет оказался действительно таким, как я хотела- и это уже был первый повод для радости. Увы, в каталогах цвета очень часто отличаются от тех, что в итоге получаешь в посылке. Так что, выбрав его, я не прогадала. В серии есть ещё желтые лаки. Но они более бледные.Второе, что привлекло в этом лаке, так это то, что это гелиевые лак.Ну такой, какой делают в салонах по наращиванию ногтей.

Особенность ли, но лак оказался с мелкими блестками, даже не знаю: плюс это или минус. Сначала меня это очень расстроило, ведь я хотела яркий желтый лак без всего, а тут.. Хотя вскоре это перестало меня волновать. Блёстки?Пускай будут блёстки! Так даже веселее!

нет вспышки:D

Ещё особенность лака: у него довольно необычная консистенция и к ней нужно приспособиться.

Сама она , вроде, ничем не выделяется, не густая и не жидкая, но , как только вы накрасили ноготь и ,если как -либо изменили его положение, то лак начинает в прямом смысле стекать. Так что, прежде чем начать красить новый ноготь, нужно чтобы предыдущий немного подсох, иначе он будет выглядеть совсем некрасиво.Вначале меня это раздражало, так как это был первый такой «непослушный» лак, но вскоре я приноровилась и с ним стало даже забавноJВот по поводу того, сколько держится он на ногтях- вопрос тоже спорный. В один раз он продержался три дня без сколов и без закрепителя. В другой же раз, облетел уже к вечеру, стоило только вымыть посуду и приготовить ужин.
вспышка
нет вспышки:D
мучаем Пшика

И всё же, мне этот лак понравился.

мучаем Пшика
Пятёрку ему поставить не могу, так как немного не дотягивает, но вот 4 заслужена!Для лета он оказался подходящий: яркий, солнечный, напоминает о тёплых денечках в дождливую погоду. Думаю, он станет украшением для ногтей и в зимнюю стужу, и в осенний листопад , и в весеннее пробуждение, как призыв к солнцу!

Удачи вам и солнечных денёчков!

А вот ещё средства для красоты наших ручек:

-Шоколадный крем для сладкоежек;

-Крем с пальмовым маслом, который покроет ваши руки защитной плёнкой;

-Облепиховый крем для рук, ногтей и кутикулы;

-Питательный биовоск для ногтей, который поможет сделать их здоровыми и крепкими;

-Умный лак-хамелеон от Белорусов;

-Платина для ярких особ;

-Идеальный васильковый лак;

-Rimmel 60 SECONDS RITA ORA;

-Лак для любителей сочного лайма.Так ли он хорош?

-Мята,космос и лаванда.+совет как использовать неудачный "космический"лак;

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Не высокая цена
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Быстро затираются края
  • Разные оттенки-разное качество
_Liberty Bell_рекомендует
15.09.2014
Мне понравился Wink
16.09.2014
Мне тоже:)Но не покидает мысль заказать хотя в распродаже,хоть по баллам ещё один лак жёлтенький Big smile
11.01.2015
Я все думала, пробовать, не пробовать... Теперь и гадать нечего!
11.01.2015
Я все думала, пробовать, не пробовать... Теперь и гадать нечего!
21.02.2015
Очень летний! Love