Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:57

А сегодня я расскажу о лаке. Этот лак увидела в распродаже и купила всего за 59 рублей. Хотела лак на лето зелёный. Ну а этот в каталоге был Зеленоватого цвета. Назывался он очень заманчиво «Мятный лёд».

Ну, про этот лак у меня немного противоречивые эмоции.

Сначала он мне очень понравился:

-у него очень приятный цвет;

-замечательно сочетается с различнейшми оттенками;

-маленький удобный флакончик;

Теперь о минусах:

Так как я его заказывала не из каталога ,а из распродажи для представителей у меня сложись впечатление, что лак уже не первой свежести. Он начинает подсыхать сверху(во флакончике), покрываясь (как это ни удивительно) белыми трескающимися линиями.По консистенции он хороший, не густой и не жидкий. Капля с кисточки падает на 5-6 секунду .Ещё его особенность, что наносить надо три слоя. Вот фотографии.

Один слой
Второй слой
третий слой.Прошу прощения за неаккуратность:(Стыдно

Ну, без закрепителя лак держится совсем недолго: на второй день кончики начинают облезать, даже при условии того, что по дому не делаешь ничего такого сложного…

Здесь еще с Лимончелло;)

Купила бы я ещё такой лак,наверное да. Пусть у него много минусов, мне он всё же очень нравится. Цвет очень приятный и не яркий. Да и на мне лаки долго всё-равно не держатся;)

З.Ы. Отзыв о жёлтом лаке можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/yarkiiklassnyilimonchello-prekrasnyi

Обновление ************************************************************************************************************************

Здравствуйте.Сегодня я бы хотела рассказать о лаке, на котором закончилось моё знакомство с серией Color Trend.Это был мой второй лак, а заказала я его после дебютного успеха у SERENE. Лак синий я хотела всегда и, думая, что он окажется таким же хорошим, как его собрат, заказала в следующем каталоге BLUE MORPH( В переводе каталога звучит просто как Космос). Тут цену на них с 59 подняли до 89, но это было особо не важно.Я была в ожидании своего "космоса".

Уф, пришёл лак и мои мечты о синем лаке так и остались неисполненными.Помимо того, что цвет был не синий, а прозрачно-сине-фиолетовый, и на ногтях меньше чем в пять слоёв смотрелся как разбавленная вода, так и по консистенции он был очень жидкий. Это меня в тот момент очень расстроило. Ну зачем мне лак-вода да ещё и непонятного цвета?..Поставила я на полку его и благополучно забыла. А потом пришла мне в голову одну идея.

Я решила этим лаком покрывать темные цвета сверху, чтобы получался новый цвет! И вот тут то лак, о котором я так плохо думала, открылся с новой стороны. Был у меня очень тёмный лак( INCY BLUE тоже от AVON), который на ногтях смотрелся почти как чёрный, а благодаря этому «покрытию» цвет стал не таким тёмным.

На фиолетовый лак новое покрытие тоже легло хорошо и подарило новые оттенки.

с лаком DECADENCE
На розовые, фиалковые, сине-голубые и иссиня-чёрные он стал ложиться идеально, даря этим привычным лакам «новую жизнь».В самом начале я бы поставила ему двойку(Да ещё и в каталоге он выглядел как синий с фиолетово-голубым отливом,вот ведь Фотошоп творит чудеса), но теперь могу поставить твердую четвёрку. На пять он не дотягивает, так как всё же в каталоге это лак,а не покрытие да и по консистенции он действительно очень жидкий.А так ,я бы советовала и другим девушкам его приобрести. Возможно, кому-то понравится, как он ложится совсем бледным постельным оттенком(ведь не на всех работах возможен яркий маникюр), да и просто как «дополнительное покрытие», которое в миг преображает привычные оттенки ,он достаточно хорош^^)
На левой руке с покрытием,на правой чистый DECADENCE
Однако до своего «открытия» я стала относиться негативно к этой серии и забыла про нее, пока не решилась заказать лак для ногтей «Мятный лёд»(О Нём рассказывала выше).

Обновление

Всем доброго времени суток сегодня я бы хотела рассказать о своём первом лаке от Avon из серии Color Trend.

Лак привлёк своим нежным фиалковым цветом, который был представлен в каталоге. И совсем смешной ценой: 59 рублей. Опасалась, что за такую цену ничего хорошего прийти не может, но, к счастью, я ошиблась!

Лак действительно оказался очень нежного цвета. Для девочки- подростка в самый раз) Да и для взрослого тоже смотрится неплохо. Романтично, женственно.

Минусов у этого лака я не нашла.

Два слоя

У него хорошая консистенция: чуть густоват, но при этом остается жидким. Звучит непонятно, но вот если сравнивать густоват ли он или жидкий, то я бы отнесла его к густым. Капля с кисточки падает на 8 -9 секунды. Хотя, измеряла лишь раз. Какое до этого дело, если он запал в душу? Smile

По стойкости он средний, я бы не сказала, что держится на ногтях долго, но два дня без сколов проходить можно Smile И это без закрепителя.Для красивого маникюра достаточно два слоя, а не как у некоторых-три.

а это с покрытием Космического лака;)Тоже неплохо смотрится)

То, что мне ещё в нем понравилось так это то, что его можно комбинировать и с лаками из тех-же нежно-пастельных оттенков фиолетового, розового , персикового, красноватого, так и то, что с мятными, красными, даже жёлтыми оттенками он смотрится необычно ,но красиво)

Мой флакончик, заказанный год назад, уже скоро израсходуется. Заказала бы я ещё такой лак, Да! Но пока моя полочка полна и других лаков, которые тоже ждут «своей участи».Спасибо за внимание!

А вот ещё средства для красоты наших ручек:

-Шоколадный крем для сладкоежек;

-Крем с пальмовым маслом, который покроет ваши руки защитной плёнкой;

-Облепиховый крем для рук, ногтей и кутикулы;

-Питательный биовоск для ногтей, который поможет сделать их здоровыми и крепкими;

-Умный лак-хамелеон от Белорусов;

-Платина для ярких особ;

-Идеальный васильковый лак;

-Rimmel 60 SECONDS RITA ORA;

-Лак для любителей сочного лайма.Так ли он хорош?

-Лак, пробуждающий к позитивному настроению.Лимонная красота;

Достоинства
  • Высыхает быстро
  • Кисточка удобная
  • Модный оттенок
  • Недорогой
  • Удобный маленький формат
Недостатки
  • Быстро облетает
  • В один слой слишком прозрачный
  • Полосит
_Liberty Bell_рекомендует
24.08.2014
Подали идею использования горе-космоса,спасибо Smile
25.08.2014
Да,это единственное ему применение:)А вот на других лаках с ним можно действительно сделать космос*_*
Последний лак шикарен Love
23.09.2014
Так хотелось мне Космоса попробовать, но как чуяла - не торопилась заказывать. Теперь поняла, что всё правильно сделала Big smile
19.10.2014
Не идеал мягко говоря Puzzled
21.11.2014
сколько читаю отзывы о лаках этой серии, столько и разочаровываюсь. в свое время все хотела заказать оттенок Мятный лед. рада, что этого не сделала )
11.01.2015
У меня с этими лаками совсем не сложилось. Видимо, руки не оттуда растут. Мне очень понравилась идея смешения двух цветов, чтобы более темный преобразился.