Опубликовано 31 Март, 2024 - 18:11

__________________❤️❤️❤️Всем Привет!❤️❤️❤️_________________

Мысль о покупке наклеек на стену у меня пришла после окончания ремонта. Обои в детскую я выбрала однотонные светлые, так как фотообои быстро надоедают, а делать ремонт каждый год моих нервных клеток не хватить. И чтоб хоть как то внести разнообразие, решила над кроватями наклеить каких-то зверушек и т.д.(Все же любили в детстве перед сном разглядывать ковер😃) Благо сейчас в интернете куча всяких наклеек и цены очень адекватные, мне нужны были универсальные и для мальчика и для девочки, такие нашлись на Wildberries.

Наклейки на стену Wall Stickers:

▪️ Артикул: 59159352;

▪️Цена: 360 рублей;

▪️Страна производитель: Россия;

▪️ Ссылка

▪️ Материал: Винил.

🐵Внешний вид:

Приходят наклейки в двух руллонах и тубусе. Хорошо упакованны. Пришли быстро.

Размер: 200х100

Наклейки яркие, довольно большие, толстенькие, влагостойкие.

Wall Stickers

Все четко пропечатано, все зверушки красивые.

🐵В деле:

Wall Stickers

Для начала как советует производитель, листы с наклейками раскатали, дали отлежаться 2 дня.

Wall Stickers

Трудностей с отклеиванием с листа и приклеиванием на стену не возникло. Одно, что поезд шел целой наклейкой , пришлось отрезать каждый вагон. Некоторые наклейки отрывала и наклеивала снова.

Wall Stickers

Все было хорошо, НО через неделю три наклейки начали отходить от стены, не те, что переклеивала.

Wall Stickers
Напомню ,что обои новые, не засалены, стены ровные. Рекомендации от производителя, погреть феном , к сожалению не помогли(((

🐵Итог:

Wall Stickers

То, что стали отходить наклейки не критично конечно, но не приятно. Сейчас наклейкам 2 месяца. Все на месте, что очень странно, как дети не отправляли те наклейки,что немного отошли😃

Достоинства
  • Большие
  • Влагостойкие
  • Легко клеить
  • Недорогие
  • Яркие
Недостатки
  • Некоторые наклейки отходят от стены
Yulya_Shilnikovaрекомендует