Опубликовано 3 Август, 2014 - 20:09

Fluo -- мой первый (и пока единственный) аромат от бренда Masaki Matsushima.

Пестрящий буквами красно-желтый флакон я впервые увидела на полке у своей подруги и заинтересовалась. Побрызгала на запястье...и пропала, -- я не любитель явных цитрусовых запахов, но Fluo, несмотря на выраженную цитрусовую ноту, оказался много интереснее и сложнее.

На мне он раскрывается интересно, он кажется теплым, хотя во флаконе ощущается несколько холодноватым. Я светленькая и светлокожая, а моя подруга, у которой я тогда "унюхала" этот запах, темноволосая и смуглая, и на ней этот запах кажется очень дерзким, сексуальным и, как раз, выраженно цитрусовым. В букете, помимо прочего, есть нотка белого нектарина и на мне как раз аромат кажется чуточку "персиковым". Fluo -- самый настоящий хамелеон, который, правда, раскроется лучше всего летом, в полупрохладную погоду и вечером (хотя можно пробовать его и как аромат утренний или повседневный, он может быть и мягким), но все же им можно пользоваться и в более холодное время и он может "подойти" (хотя для меня он сугубо летний, зимой кажется резковатым, но знаю людей, которые как раз зимой его любят больше).

В общем, аромат рекомендую, но, учитывая, что он хамелеонит, рекомендую покупать сугубо с затестом Smile

Meow-Meowрекомендует
10.08.2014
У меня тоже есть флакончик этого аромата. Только половину использовала, сейчас поднадоел)
10.08.2014
думаю, он ещё дождется своих лучших времен, я тоже не всегда с ним на одной волне Smile