Опубликовано 21 Июль, 2014 - 20:41

Заболела этим парфюмом еще,когда он только появился,но все как-то не было случая его приобрести!Тестила его все время только на блотере, и то минут 10 и потом вечно забрасывала в бездонное пространство своей сумки,по-этому каков он в раскрытии я не знала. Первые же нотки при таких мимолетных знакомствах уносили меня в латиноамериканские станы, перед глазами почему-то всегда возникала J Lo, такая вся яркая,сочная, колоритная, что аромат мне казался именно воплощением фруктовой сказки. В эти 10 минут я отчетливо улавливала нектарин и грейпфрут, это сочетание у меня вызывала слюнно-выделительный рефлекс, так все вкусно звучало.

И только по прошествию почти 4 лет после выхода данного парфюма, он появился у меня. Шла с заветной коробочкой из парфюмерного магазина, уже предстваляя, как я закружусь с Fluo под звуки ламбады Laughing out loud :D Laughing out loud, да еще лето пришло, настроение вообще зашкаливало

, но.......но меня ждало некоторое разочарование!Меня обманули!!!!!

Пользуюсь этим ароматом уже больше месяца, испробовала разные способы нанесения и ношения его! И все больше уверена,что меня обманули, а может я сама себя обманула, не знаю....!

А обман состоит вот в чем! производитель заявляет данный парфюм как цветочно- фруктовый, и в пирамидке красуются цитрусики и сочный нектарин, НО эти составляющие я чувствую максимум 10 минут, и потом кажется, и кажется не только мне,что парфюм жутко не стойкий. А думается нам так из-за того,что мы ожидаем от этого аромата сочного фруктового звучания, и все остальное мы не замечаем. И зря!

На самом деле парфюм относительно стойкий, я и мои окружающие ощущают его на мне часов 6-7, в принципе это хорошая стойкость, на волосах же он держится до их очередного мытья. Но во все это время он звучит как чистая цветочная свежесть, хрустальная она с солнечными бликами на гранях, нет в ней ничего яркого, что явно дает о себе знать.......аромат как тонкая материя создает вокруг вас невидимый но ощущаемый кокон. Это аромат белых свежесрезанных цветов вместе с сочной листвой, в этом белом букете четко ощущается лотос и царственный пион, мускус мягко сажает парфюм на кожу, на коже он начинает еле слышно сладить, но ощущение чистоты и свежести не пропадает.

Обман заключается как раз таки в этом, Fluo на самом деле не яркий и сочный, по латиноамерикански страстный ( это мои прошлые ассоциации аромата с J Lo) как нам его преподносят, он все таки более прозрачный и нежный.

Оформление этого парфюма 100% вводит в заблуждение! Мы в большинстве своем начинаем рисовать образ парфюма, опираясь на зрительные впечатления, а тут полное несоответствие, на мой взгляд, содержимого и оболочки.

Данному парфюму больше подходит белое слегка розовое оформление, но это мое сугубо личное мнение.

Так что не обманывайтесь и не обманывайте себя сами первыми впечатлениями об аромате, поживите с ним какое-то время, и его чистота вас покорит!!!!!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Свежий
Falkataрекомендует
21.07.2014
+ Smile Надо бы попробовать, мне нравятся нежные запахи Smile
23.07.2014
У меня тоже он есть - ещё не успела распробовать Big smile
06.08.2014
Масаки Матсушима - японец, а у них не в ходу громкие и заметные запахи - такие считаются дурным тоном. Япоши либо не пользуются духами вообще, а если пользуются - то максимально политкорректными. Ароматы от Матсушимы выполнены именно в таком стиле - лёгком и ненавязчивом. Мне очень нравятся его "Snowing Rose" и "Masaki". Хотела ужиться с "Suu", но его совсем не чувствую и не улавливаю - вот это точно настоящий японец)
19.10.2015
Вот - точное описание этого запаха - он чистый! Свежий. Безумно нравилось "носить" его летними ночами. Думаю, что в сезон куплю снова.
21.03.2017
Один из моих любимых ароматов. Вот сейчас снова подумываю о его покупке. Действительно очень быстро кажется, что запах выветрился, но на одежде очень долго нахожу его аромат.