Опубликовано 31 Январь, 2021 - 14:57

Доброго времени, всем заглянувшим.

Сегодня я спешу поделиться своим недавним приобретением - Мочалка японская для душа Hozma - жесткая.

Общая информация

● Зарегистрированный товарный знак - Hozma

● Место покупки - ИМ Вайлдберриз

● Размер - 30*100 см

● Цена - 142 рубля

Описание

Имеет объемное нейлоновое плетение многоволокнистой нити, благодаря чему легко пенится при малом количестве моющего средства, что заметно экономит мыло и гели;
Оказывает прекрасное действие на кожу, а именно: имеет эффект мягкого пилинга и отлично очищает поры, стимулирует кровообращение, помогает бороться с целлюлитом, омолаживает и тонизирует Ваше тело;
Гигиенична, материал из которого изготовлена мочалка, не подвержен размножению на нем бактерий, микробов, плесени и пр.;
Имеет продолжительный срок службы;
Легко выполаскивается, быстро сохнет, занимает мало места, поэтому её удобно брать в дорогу.

Палитра состоит из 6 цветов

желтый

оранжевый

Моя мочалка розовая

Упаковка / Содержимое

Мочалка упакована в прозрачный пакет из слюды с картонной вставкой,

Мочалка Hozma Японская для тела

на которой есть название продукта и его размеры. А также название бренда.

Мочалка Hozma Японская для тела

На обратной стороне размещена информация для потребителей о полезных качествах продукта, его составе, а также способ его использования и контакты продавца.

Мочалка Hozma Японская для тела

Внутри упаковки находится мочалка, сложенная в несколько раз в форме прямоугольника

Она имеет интересное плетение

и состоит на 100% из нейлона

Состав

нейлон 100%

Характеристики продукта

▰ Моя мочалка светло-розового цвета.

Мочалка Hozma Японская для тела

Размеры. Она достаточно длинная - 100 см при ширине 30 см. Что составляет довольно большой лоскут сетки.

Жесткость у моей мочалки просто отличная. Она действительно жесткая, а не такая как моя предыдущая, о которой я рассказываю здесь.

Края мочалки по ширине аккуратно прострочены.

Применение

На влажную мочалку наносится небольшое количество геля для душа или обыкновенное мыло и взбивается в пену. Затем производится активный массаж кожи, особенно в проблемных зонах. После использования, мочалку следует тщательно промыть и хорошо просушить до следующего применения.

Использование

В самое первое применение этой мочалки я даже засомневалась, смогу ли я нею пользоваться, настолько она была жесткая. Я с осторожностью вымыла все тело, при этом не сильно прижимая мочалку к коже.

Во второй раз мочалка показалась мне чуть менее жесткой и я уже немного потерла кожу, но все же не до фанатизма. Опасалась наделать царапин и синяков.

Ну а в третий раз я уже оторвалась по-полной. Мочалка от контактирования с водой и моющими средствами стала гораздо менее жесткой. И теперь мне все стало в ней нравиться. Она просто великолепно очищает мою кожу, при этом одновременно хорошо скрабируя ее. Мочалка отлично вспенивает гели для душа, что помогает расходовать их гораздо экономичнее.

В процессе мытья этой мочалкой, кожа получает прекрасный массаж. Она становится розовой, запускается кровоток. После принятия душа с этой мочалкой, кожа просто оживает. Она гладкая и нежная, хорошо дышит. Молочко для тела после такой процедуры впитывается активнее.

Косяки продукта

Но радость моя длилась не долго. Поскольку длинный край мочалки с обеих сторон не обработан никак, то уже на пятый день использования края мочалки стали немного пороться и волокна путаются и торчат в разные стороны. Чтобы понять масштаб проблемы нужно кликнуть фото и посмотреть поближе.

Мочалка Hozma Японская для тела

Достоинства

✔ Быстро сохнет

✔ Изготовлена из гигиеничного материала

✔ Легкая и компактная

✔ Прекрасно массирует тело

✔ Великолепно очищает и скрабирует кожу

✔ Помогает бороться с целлюлитом

✔ Экономно расходует моющие средства

Недостатки

✔ Бывают косяки в качестве продукта

Выводы

Мочалка Hozma Японская для тела удовлетворила все мои запросы к мочалке для душа. Она стала незаменимым помощником в моей ванной и радует меня ежедневно дважды в день. Очень жаль, что она оказалась не качественно обработана по длинному краю, что может привести к более быстрому выходу ее из строя.

Рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Надеюсь, что он был вам полезен.

Достоинства
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично скрабит
  • Отшелушивает и обновляет кожу
  • Прочная
  • Хорошо пенит средства
  • Экономит моющие средства
karinad3рекомендует