Опубликовано 4 Август, 2021 - 08:05

😀 Всех зашедших приветствую.😀
Сегодня я хочу рассказать вам про зубную пасту от бренда "Colgate".

😀 Внешний вид:
• Паста находится в тюбике из смеси пластика и металла. Дизайн неплохой, имеет расцветку содержимого. На носике до использования есть защитная фольга. Крышка держится хорошо.

• Паста густая, белая с полосами голубого и мятного оттенков. Аромат мятный, сильный.

• Масса/Объём 100 миллилитров.

• Место покупки магазин "Мария-Ра".

• Цена 100 рублей.

😀 СОСТАВ и прочая информация:

😀 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Эту пасту в объеме небольшой горошины я наношу на прямую щетку. Даже не смотря на недели пользования, вкус продолжает оставаться сильным, жгучим даже. Особенно это ощущается, если пару дней пользоваться более мягкой пастой.

После чистки на передних зубах налета не остается. Зубки гладкие, дыхание свежее. Если вы ели чеснок, то полностью он перекрыт не будет. Конечно вонять от вас им не будет, но сами вы немного его ощутите.

😀 ИТОГ: 🌟🌟🌟 Я бы не назвала эту пасту отличной и наверное, после того, как она закончится, я ею пользоваться не буду. Слишком она жесткая и ядреная. Очищение неплохое, но такое же можно и от иных паст получить. Но все же к покупке могу рекомендовать.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Освежает
  • Отлично избавляет от налета
  • Расходуется долго
  • Хорошие очищающие свойства
Недостатки
  • Жжет во рту
  • Куча красителей
UNGAрекомендует
04.08.2021
Брала такую как-то, мне вроде не показалось ядреной))
04.08.2021
Big smile Это что бы утром наверняка проснуться
04.08.2021
Puzzled Для меня колгейт уж очень ядренный, я давно от него отказалась. Хотя освежает, так освежает)
04.08.2021
По мне, так не особо ядреная. Скорее, классическая свежесть. Я люблю помощнее Big smile
Очень давно в последний раз покупала колгейт - тем более есть более подходящие варианты
Неплохая паста
Не покупала такую!
04.08.2021
А я люблю такие ( как вы сказали ядерные) после них, прям так свежо 😁😄
05.08.2021
Покупали такую пасту, в принципе неплохая.
05.08.2021
а мне нравится жжение)) я люблю яркий вкус мяты)