Опубликовано 25 Май, 2014 - 09:57

Наступило лето и наши тела устав от зимы требуют усиленного ухода. Лично мне нужен был очень сильный скраб, поэтому прийдя в магазин я точно заявила девушке консультанту - Мне нужен не скраб, а ядер, чтобы продрал несколько слоёв . Было предложено два варианта таких сильных скрабов. Первый был сахарный охлаждающий от "натура сиберика" , а второй как вы уже догадались Бразильский арахис и органическое масло нероли от " Planeta organika". Мой выбор остановился на нем. Вечером испробовав на своём теле этот скраб я осталась очень довольна. Скраб действительно ядер, особое спасибо мне сказали мои ноги( я страдаю от проблемы выросшихволос ппосле депиляции). В состав входит морская соль , её чувствуется очень хорошо, при растирании она растворяется и питает нашу кожу, а мягкая измельченная скорлупа арахисовых орехов мягко массирует кожу. Масло жожоба + масло оливы+ масло пачули+ экстракт перечной мяты , состав отменный. ООбъём450 мл. Запах цитрусовый и сохраняется довольно долго. Покупала за 160 руб. Всем рекомендую Оксана.

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Не высокая стоимость
  • Отлично отшилушивает
  • Состав супер
  • Хороший обьем
Оксана Сазановарекомендует
25.05.2014
Интересно, тоже нравятся скрабы, чтоб продирали.