Опубликовано 22 Март, 2015 - 21:34

Еще один невероятно крутой дизайн от TONY MOLY!

Его можно добавлять в вазоны, и рисовать с него натюрморты)

По словам производителя, крем предназначен именно для моего типа кожи (нормальная, сухая комбинорованная) ; и в применении достаточно экономичен. Это и привлекло мое внимание.

Крем подходит для ежедневного применения для сухой кожи. Для нормальной и комбинированной кожи рекомендован к использованию 2-3 раза в неделю в качестве средства для максимального питания и эластичности кожи.

Опыт использования показал, что крем полностью себя оправдывает, заявленные производителем свойства, вполне соответствуют действительности.

Но наше яблочко канешно не просто красивый муляж, а в первой степени запечатанный прозрачной пломбой крем.
Вот что о нем пишут:

Крем для лица Tony Moly содержит экстракт маточного молочка. Он успокаивает кожу, помогая бороться с несовершенствами.Темный мед (Royal Black Honey) богат минералами и аминокислотами, которые питают и увлажняют Вашу кожу.Яблочная кислота смягчает кожу, а прополис проводит антиоксиданты глубоко внутрь.

Давайте откроем)Под крышкой обнаруживается плоская крышечка, скрывающая крем и лопаточка (ого! это было таким приятным сюрпризом для меня).

Яблочная пюрешечка.
Содержимое яблочно-медового крема пахнет вкусненьким яблочным пюре!) Выглядит тоже как что-то вкусно-съедобное светло желтого цвета, на коже крем ощущается очень влажным, имеет полу жидкую консистенцию. Очень приятно то, что чудесный аромат свежего яблочка долго держится на коже.Хорошо питает и увлажняет кожу, от него не возникло никаких неприятностей: аллергии или стягивания. Очень советую Вам этот чудесный корейский крем.

Если у Вас такой же тип кожи как и у меня - приобретайте смело - не пожалеете.

Достоинства
  • Есть лопатка для крема
  • Есть противовоспалительное действие
  • Красивая упаковка
  • Не перегружает кожу
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не обнаружила
Ксения Ниярекомендует